Наружная реклама и реклама в интернете.(окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 230 Дом
-

Наружная реклама и реклама в интернете.(окончание)

Давайте рассмотрим более подробно виды наружной рекламы.Одним из новинок современности, стала наружная реклама сити формата. Наружная реклама сити формат – это достаточно эффективный вид рекламы, который ориентирован на определенную аудиторию, а точнее на пешеходов и пассажиров общественного транспорта. Визуально реклама сити формата представляет собой небольшие двухсторонние короба, которые изнутри оснащены системой подсветки, что позволяет рекламировать товар или услугу в любое время суток. Размер рекламной поверхности составляет 1,2 на 1,8 метров, что не очень много. Следующим видом наружной рекламы являются световые вывески. Особенно они широко используются, в заведениях, которые работают в ночное время суток, ночные клубы, кафе, круглосуточные магазины, аптеки или автозаправки – поскольку именно с наступлением темноты вывеска видна, как говорится во всей красе. В зависимости от используемых световых элементов, различают неоновые, галогеновые и светодиодные вывески. А по форме вывески делятся на световые короба или панели, а также объемные вывески. Следующим видом наружной рекламы является призматрон. Сегодня один из наиболее популярных типов наружной рекламы – это призматрон. В русском языке это слово не прижилось, поэтому.

Как правило, используют синонимы, этого слова, а именно «призмавижн». Призматрон – это рекламный щит, изображение на котором изменяется через временные промежутки. Смена изображения при этом происходит волнообразно- многочисленные сегменты, составляющие рекламное поле, постепенно поворачиваются. В это и есть изюминка этого вида наружной рекламы. Следующим видом рекламы является реклама в интернете. это вид рекламы появился совсем недавно, но уже очень популярен. Реклама в интернете может быть предоставлена либо с помощью своего сайта, рекламирующего свой товар или свою услугу или с помощью рекламы расположенной на других сайтах.

В настоящее время многие уже поняли преимущество интернет рекламы и с удовольствием ее используют.Вот немного про рекламу.

Удачи!Если вы хотите сделать открытки на заказ, то можете зайти на сайт severnoe.ru и получить необходимую информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика