Молодежное кредитование(начало).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 130 Дом
-

Молодежное кредитование(начало).

К сожалению, приобрести новое хорошее жильё для большинства семей – дело очень трудное. А для молодых семей это практически невозможно, так как цены на жильё постоянно растут, чуть ли не в геометрической прогрессии. Но благодаря тому, что во многих банках действует программа молодежного кредитования, можно приобрести квартиру всего лишь под три процента годовых.

Эта программа действует лишь для банковских клиентов, возраст которых не более 35 лет. Это реальная возможность для молодой семьи вселиться в новую квартиру уже сегодня, на вполне приемлемых условиях. Главное, что нужно знать молодой семье, если она нуждается в жилье — это необходимость в обязательном порядке стать в очередь на её получение. Не важно, как долго и под каким номером семья будет в этой очереди, но главное в ней состоять.

А также оба супруга должны быть не старше тридцати пяти лет.Первый взнос обычно составляет от шести до десяти процентов всей суммы кредита. График погашения ипотечного кредита клиент может выбрать самостоятельно, это может быть ежемесячная схема, а также поквартальная. Ежегодная сумма выплат должна составлять не менее трёх процентов. Существует множество льгот для семей, в которых есть дети. Если ребенок один, то семья имеет право не платить проценты по кредиту, а если детей двое и более, то государство погашает 25 процентов кредита. Если вам срочно понадобились денежные средства, на короткий срок, а не знаете,где взять, то на помощь придет займ ростов, его можно получить быстро.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика