Лизинговая компания Автофинанс. (окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 451 Дом
-

Лизинговая компания Автофинанс. (окончание)

Помимо спецтехники лизинговая компания Автофинанс поможет приобрести вам в лизинг оборудование, недвижимость, и даже легковой автомобиль.

Да, мы как то привыкли, что в лизинг можно приобрести спецтехнику, но в лизинг можно приобрести и недвижимость.

Недвижимость нужна также предпринимателям, для развития своего бизнеса. Недвижимость, которую можно купить по лизингу – это и здания и цеха, и офисы и даже квартиры.

Что удобно приобретая по лизингу, а не высвобождая большие средства из бизнеса, вы можете вкладывать свободные денежные средства в бизнес. Стоит отметить, что договор лизинга связанный с недвижимостью ничем особенно не отличается от лизинга спецтехники. В ее основе также лежит договор лизинга между лизингодателем и лизингополучателем. Недвижимость на период действия договора остается в собственности лизингодателя, а после оплаты всей суммы по договору она переходит в собственность лизингополучателя.

Также клиент может выбрать удобную для него схему платежей, что тоже немаловажно. Что особенно интересно, что компания Автофинанс, предлагает в лизинг и легковые машины.

Приобрести в лизинг легковой автомобиль может и физическое лицо. И порой это гораздо удобнее и выгоднее, чем приобретение машины в кредит. Лизинг автомобилей в настоящее время является очень удобным средством приобретения.

Во – первых это более экономично. Во вторых это более рационально, для лизингополучателя.Документы, для предоставления лизинга в компании Автофинанс, вам понадобиться не так уж много: заявка на финансовый лизинг, учредительные документы, если вы юридическое лицо, копии паспортов лиц, имеющих право подписи на финансовых документах.Если вы физическое лицо, то с вас потребуется: заявка на лизинг, документы о регистрации физического лица, копия паспорта, справки об отсутствии задолженности по налогам.Так, что и документов, как видим надо немного.Так, что если вы хотите, что — то купить, то можете воспользоваться лизинговыми услугами компании Автофинанс. Стоит отметить, что офисы компании находятся в разных городах, что очень удобно. Удачи!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика