Легенды инвестирования. О сегодняшнем рынке драгоценных металлов. (начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 328 Дом
-

Легенды инвестирования. О сегодняшнем рынке драгоценных металлов. (начало)

А сегодня хотелось бы немного коснуться вопроса инвестирования.

А точнее, что говорят по этому вопросу легенды инвестирования. На прошлой неделе несколько легенд инвестирования в драгоценные металлы сели за круглый стол обсудить будущее золота, серебра, платины, палладия, и экономики в целом … Эти люди имеют четкое видение будущего металлов. Во время часовой беседы, Марк Фабер, Джон Эмбри, Эрик Спротт, и Рик Рулл обсуждали ситуацию в инвестиционных секторах, показали свои личные распределения активов в портфеле, и даже рекомендовали несколько компаний, взлет акций которых они ожидают от будущего бычьего рынка металлов. Марк Фабер Автор доклада «Gloom, Boom and Doom», предупредил о пузыре фондового рынка и крахе 1987 года. Он также правильно предсказал, что кризис достигнет своего дна к 2009 году, а продолжение QE можно ожидать до бесконечности. Вот, что «Доктор Дум» сказал об этом:«Когда в ноябре 2008 года началось QE1, я сказал, что это будет продолжаться до QE99.

Так что я не удивлен непринятием решения о сужении программы». По его мнению, проблема с печатанием денег будет иметь многочисленные непредвиденные последствия, и не поможет экономике. «Дальнейший рост активов будет, наверное, у 1% населения, супер-богатых. Я не жалуюсь, потому что также владею собственными акциями, облигациями и некоторой недвижимостью.

Мои активы пойдут вверх, но с социальной точки зрения это очень нежелательно, поскольку создает еще большее неравенство и недовольство среди избирателей».Если вас интересует экспресс доставка документов. то зайдите на сайт mir-dostavki.ru и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика