Легенды инвестирования. О сегодняшнем рынке драгоценных металлов. (часть3)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 323 Дом
-

Легенды инвестирования. О сегодняшнем рынке драгоценных металлов. (часть3)

«Я думаю, что сейчас акции серебра и золота так дешевы, как вероятно, никогда не были в истории. Это отличная возможность для покупки, но кажется, не очень многие люди хотят воспользоваться ею». Эрик Спротт за сереброЭрик Спротт, один из немногих, кто считает серебро «инвестицией десятилетия», и в полной мере использует текущий момент. Эрик Спротт является генеральным директором Sprott Asset management, и имеет более чем 40-летний опыт успешного инвестирования.

В настоящее время его активы стоят больше $ 1,1 миллиарда долларов. Портфель Спрота на 80% состоит из инвестиций в драгоценные металлы, в частности в серебро. Его базисом являются два аспекта: 1. Значение промышленного использования серебра 2.

Требуется совершенное небольшое увеличение инвестиционного спроса, чтобы заставить цены на серебро двигаться. Почему серебро, а не золото? «Многие годы люди покупали серебро в 50 раз больше, чем золото, а соотношение добычи серебра к золоту составляет только 11:1. По моим подсчетам, сейчас для инвестиционных целей доступны только три унции серебра на унцию золота. Каждый раз, когда я разговариваю с дилерами металлов, я спрашиваю: «Какую часть вашего бизнеса занимает серебро, а кукую золото?». И почти все говорят, что 50/50. Я гарантирую вам, что так не может продолжаться». Рик Рулл за платину и палладий Рик Рулл просто титан сырьевого и товарного рынка. Он руководит холдингом Sprott U.S. и имеет целую команду научных кадров не только геологоразведочного направления, но и всего, что касается сельского и лесного хозяйства, нефти, газа и воды. Если вам нужно купить погрузчики в Рязани, то можете зайти на сайт lider-prof.ru и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика