Куда лучше инвестировать?(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 241 Дом
-

Куда лучше инвестировать?(заключение)

Следующим видом инвестиций в настоящий момент является инвестиции в различные фонды.

Если за рубежом инвестирование в различные фонды уже развивается давно, то для России – это, что – то новое и поэтому люди с опаской делают это. Например, инвестирование денежных средств в пенсионные фонды очень актуально сейчас. По телевизору в интернете, то и дело идет реклама различных коммерческих пенсионных фондов. В нашей стране люди с опаской относятся к таким фондам, так как боятся, что могут потерять свои денежные средства. А за границей – это существует уже много лет, и люди охотно инвестируют свою старость.

Ведь в старости тоже нужны деньги, а получать их можно только в виде пенсий. Много еще, куда можно инвестировать – это и в антиквариат и в различные монеты, и в собственное здоровье. Главное выбрать то направление инвестирования, которое подойдет именно вам. С тем, куда можно инвестировать свои свободные денежные средства мы разобрались, а теперь немного поговорим о видах инвестиций.Так инвестиции относительно объекта приложения можно разделить на портфельные и прямые. Многие, наверное, слышали о портфельном инвестировании, но что это такое не каждый до конца понимает. А это может вам понадобиться, если вы друг решите заняться инвестированием. Во многих западных странах портфельные инвестиции представляют собой ценные бумаги. Которые распределяются таким образом, что контроль над предприятием никто из физических лиц не может взять себе в руки единолично. Портфельные инвестиции наиболее развиты в таких западных странах, как Канада, Германия, США или Дания.

К примеру, в 1960 – ых годах данный вид инвестиций в США составлял 12,5 миллиардов долларов, что равнялось 22% всех западных инвестиций. Прямые инвестиции – это вложение частной фирмы, или государства в производство какой — либо продукции. Вот немного разобрались с инвестициями, если это вам помогло, то хорошо.Если вам срочно нужен адрес на Вернадского, то зайдите на сайт reniss.ru и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика