Куда лучше инвестировать свободные деньги?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 385 Дом
-

Куда лучше инвестировать свободные деньги?

А сегодня хотелось бы поговорить об инвестициях.

Куда можно инвестировать в настоящее время. Виды инвестирования.Давайте представим, что вы частное лицо или у вас есть большая компания и у вас появились свободные денежные средства. Маленькие или большие это не так важно, ведь перед вами стоит один и тот же вопрос: « А куда их можно вложить?» Отличие в этой ситуации будет лишь в том, куда вы вложите свои денежные средства, а ждете вы одного и того же: получение прибыли. Так вот куда же можно вложить свободные денежные средства? Вы можете спросить : «А нужно ли вкладывать?» Может просто положить их дома в сейф целее будет.

Но это далеко не так. Сколько примеров в нашей стране, да и в других странах, что деньги просто обесценивались.

Вы их копили, копили, а они вдруг превратились в не что. Обидно. Поэтому, чтобы было не обидно, надо инвестировать.

Давайте посмотрим, куда же можно инвестировать и какие виды инвестирования существуют в настоящее время.Первое, что приходит на ум обычному обывателю, это положить их в банк под проценты. Да во все времена — этот вид инвестирования, а это именно инвестирование, был самым распространенным, особенно в нашей стране. Но ведь порой и банки разоряются, а если говорить про прибыль, которую вы можете получить от такого инвестирования, то и здесь все очень зыбко. Проценты банки сейчас не торопятся давать большие, порой они колеблются от 4 до 11,5%, но 11,5% вам смогут обещать только коммерческие банки, а это уже риск, ведь наши граждане привыкли доверять государственным структурам. Но если вы все таки, старой закалки и не умеете инвестировать, то для вас – это наиболее приемлемый вариант.

Этот вид инвестирования подходит пожилым людям, не надо никуда бегать ни о чем думать, а просто раз в квартал или в год, ходи и снимай проценты. То есть этот вид инвестирования имеет место быть.Если вы уже заработали деньги на постройку дома и вам нужно осуществить монтирование кровли, то на сайте vertikal.ua, вы найдете необходимую информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика