Кто сегодня самый богатый в мире?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 151 Дом
-

Кто сегодня самый богатый в мире?

Кто сегодня самый богатый в мире.Журнал Форбс имеет традицию с 1999 года публиковать ежегодный рейтинг самых богатых людей мира. Эта статистика интересна, так как мир потряс финансовый кризис.

В рейтинге богачей участвуют только миллиардеры.

И самое интересное, что, не смотря на два года кризиса, количество миллиардеров за это время рекордно выросло, если сравнивать все годы от 1990, когда данные начали публиковаться. Конкретные цифры таковы.

В мире сегодня имеется 1210 миллиардеров (долларовых). И это ровно на 200 человек больше, чем было зарегистрировано в минувшем году.

Форбс утверждает, что этот год действительно стал рекордным по приросту миллиардеров в мире за последние 25 лет. На счетах этих людей лежит и работает 4.5 триллиона долларов. Эту сумму можно, например, приравнять ко всему ВВП Германии, но она даже превысит его.Форбс является изданием, публикующим рейтинги, основанные на точных данных и оценках.

И был назван победитель среди миллиардеров — мексиканский магнат медиатехнологий Карлос Слим. Все три первых места заняли личности, которых мир давно знает за их огромные состояния.Победитель рейтинга Карлос Слим гражданин Мексики. Капитал у него составляет 74 млрд. дол. Причём, 20 миллиардов он заработал за прошедший год.Если вы профессионально занимаетесь ремонтом или просто хотите покрасить, что – то у себя дома, то вам подойдет эмаль эп-275, вы сможете ее найти в компании Лакокраска-Я. А все, что вам необходимо вы узнаете, зайдя на сайт компании lakokraska-ya.ru.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика