Кредиты в наше время.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 470 Дом
-

Кредиты в наше время.(начало)

А сегодня хотелось бы поговорить о кредитах. Если пятнадцать лет назад, никто даже не задумывался о том, что можно купить квартиру или автомобиль в кредит, то в настоящее время – это может сделать каждый трудоспособный гражданин, имеющий прописку, и постоянную работу и достигший 18 летнего возраста. Разные банки предлагают и разные программы кредитования.

Наиболее распространенными, для всех банков являются следующие программы: автокредитование, ипотека, кредит наличными и кредит на развитие бизнеса. Давайте кратко рассмотрим каждый из этих видов кредитования.Начнем с самого распространенного с кредита наличными. Кредит наличными выдается, как правило, наличными и потратить вы его можете по своему усмотрению. В настоящее время особой популярностью пользуется срочный кредит, или так называемый экспресс кредит.

Срочный кредит, как правило, берут на непродолжительное время и не слишком большую сумму. Срочный кредит берется, как правило, на какие – то непредвиденные расходы, которые возникли неожиданно. Кредит наличными по обычной программе, выдается, как правило, на срок до пяти лет.

И проценты по нему составляют от 15 до 35% в зависимости от вашей надежности и платежеспособности. Так если вы являетесь клиентом банка продолжительное время, то проценты по кредиту будут минимальными, срок выдачи кредита может составить всего один час, и пакет документов минимален. Кредиты наличными в настоящее время банки выдают с 18 лет и некоторые банки практикуют выдачу кредитов даже пенсионерам. Причем программы выдачи кредитов наличными пенсионерам предусматривают низкий процент и значительные льготы.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика