Кредитование физических лиц в России.(заключение).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 124 Дом
-

Кредитование физических лиц в России.(заключение).

Еще одним из программ кредитования является потребительское кредитование. Потребительское кредитование в свою очередь делятся на товарный кредит, на кредит наличными, кредит, выдаваемый по кредитным картам. Потребительский кредит выдается, как правило, наличными денежными средствами, либо перечислением суммы кредита на карточку.

Потребительский кредит очень распространен в нашей стране и пользуется большой популярностью. Потребительский кредит может быть выдан без поручительства физического лица .

Так же особенностью этого кредита является то, что он выдается на покупку любого товара или на оплату любой услуги, банка совершенно не интересует, куда будут потрачены денежные средства. Как правило, срок на какой выдается это кредит колеблется от 6 месяцев до 5 лет.

Проценты по данному кредиту колеблются от 14% до 38%.

Все зависит от предоставленных документов и от срока кредитования. Так порой в некоторых банках при сроке кредита 6 месяцев, проценты за пользование кредитом составляют 12% годовых.

Такие проценты, предусмотренные в Совкомбанке, в Сбербанке, в Банке Кольцо Урала. Возраст, с какого начинают выдавать такие кредиты, начинается с 18 лет и ограничивается порой 85 годами. То есть в настоящее время даже пенсионеры могут получить кредит и при этом при льготных процентах.Одним из видов потребительского кредита является товарный кредит.

Товарный кредит выдается людям конкретно на покупку конкретного товара или услуги. Предложение о предоставлении такого вида кредита мы можем увидеть повсюду и в магазине и в больнице и на базаре. Это кредит, как правило, предоставляется на более короткий срок, но иногда и так же на 5 лет.

Проценты по кредиту, как правило, составляют от 20 до 40%.

Выдается данный вид кредита лицам с 18 лет.

Документов требуется, как правило, мало, в основном паспорт и второй документ.В этой статье мы немного коснулись вопросов кредитования физических лиц. Если эта информация кому то помогла, очень хорошо. Удачи!Если вы занимаетесь строительством и вам нужна спецтехника в аренду, то Транспортная компания Декорт поможет вам быстро осуществить задуманное.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика