Кредитные карты.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 146 Дом
-

Кредитные карты.

Кредитные карты.Кредиты, кредитные карты, деньги в долг всем! Такую рекламу можно увидеть везде. На улице, в телевизоре, в интернете. Повсюду нас окружает навязчивая идея взять кредит.

Конечно в этом есть свои плюсы. Например, когда срочно необходима какая либо сумма. На такие срочные и мелкие случаи очень хорошо подходят кредитные карты. Кредитки удобный способ займа денег на краткосрочный период. Связано это со следующими преимуществами:Льготный период. Очень удобное предложение от банков. Его смысл заключается в беспроцентном пользовании денежных средств. Конечно это не значит, что можно потратить деньги банка и возвращать их в течении года без процентов. Льготный период подразумевает под собой определенное количество дней, в течении которых необходимо вернуть их обратно. Срок такого периода устанавливается банком. В среднем примерно от 30 дней до 150 дней.Пополняемый лимит.

В отличии от потребительского кредита на кредитную карту возвращаются деньги, которые погашаются в счет долга. То есть после снятия, пользования деньгами и при ее пополнении лимит карты восстанавливается и опять готов к использованию.Оплата через интернет.

Кредитные карты очень удобны именно тем, что ими можно воспользоваться и во всемирной паутине. С помощью них есть возможность оплатить покупки в интернет магазине, пополнить мобильный счет. Это три основных достоинства кредитных карт.

Но стоит обратить внимание и на минусы этого кредитного продукта:Комиссия за обслуживание карты. Часто банки выставляют данный вид комиссии. Также они используют такую хитрость как первый год обслуживания бесплатный. Поэтому часто возникают случаи когда кредитные консультанты умалчивают о том, что в последующем будет сниматься комиссия. Комиссия за снятие наличных.

Редко какой банк не берет данную комиссию. Поэтому при снятии денег придется отдать банку около 3% от снятой суммы, либо выставленный минимум. Чаще всего это 300 рублей. Кредитная карта хороший инструмент в кошельке, но пользоваться ей надо с умом.Если вас интересуют автомобильные климатические системы, то можете зайти на сайт autocomplekt.com и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика