Классические правила торговли на рынке Форекс.(окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 325 Дом
-

Классические правила торговли на рынке Форекс.(окончание)

19. Различие между теряющими и приобретающими на Форекс не только в природном чутье, сколько в способности проводить анализ ошибок.20. Любую потерю, необходимо воспринимать как еще один шаг к победе.21.

Самый важный серкрет трейдеров — это умение соизмерять свои желания с желаниями валютного рынка. Валютный рынок — это прежде всего истина, которая отражает все силы ведущие борьбу на нем.22. В трейд легче войти, чем выйти. 23.

Если на валютном рынке не происходит того, что вы ожидаете — немедленно выходите.24. Не стоит возобновлять проигрывающую позицию.

Такая позиция означает, что вы что-то сделали неправильно.25. Не используйте методов торговли, которые не понимаете. Ключ к получению прибыли — это простота.26.

Не ведите агрессивную торговлю, обходитесь с валютным рынком мягко. Прибыль должна расти постепенно, а не одним большим взрывом.27. Если вы хотите добиться успеха на рынке, то должны быть способны рассуждать здраво и верить в свои силы.28.

В большом мире денежных отношений никто не знает, что будет в следующий момент.

Успешные трейдеры проводят операции не на опережение того, что должно произойти. Они всего лишь правильно реагируют на то, что уже случилось.29.

Если корабль быстро уходит под воду, немедленно без раздумий спрыгивайте.30. Лучше потерять возможность, чем депозит.

Возьмите за правило применять стоп-профит.

Не стоит винить себя, если стоимость валютной пары продолжает без вас расти. Просто вспомните моменты, когда своевременный выход с прибылью, предотвратил возможные потери.Работа на дому на компьютере, в наше время очень актуальна. В интернете можно заработать, как на рынке Форекс, так и, занимаясь фрилансем, главное хотеть и уметь это делать.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика