Какой подарок подарить начальнику на День рождения
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 427 Дом
-

Какой подарок подарить начальнику на День рождения

Выбор и поиск подарка – дело весьма увлекательное, если относится к этому со здравым смыслом, большой ответственностью и даже с долей юмора. Однако если это подарок для любимого, или не очень, начальника на его День рождения, то сложности неминуемы. К этому следует отнестись как к задаче, которую требуется решить на «отлично».

Досье на начальника

Удачный подарок боссу, который ему понравится – повод для гордости собой и повышение репутации у коллег.Для достижения цели требуется:

  • знать, чем шеф интересуется и есть ли у него чувство юмора, по крайней мере, похожее на ваше.
  • оценивать его отношение к вам или свое к нему.
  • не делать слишком дорогие подарки – это явный подхалимаж.

После того, как вы узнаете предпочтения начальника, можно подобрать для него, так сказать, тематический подарок. То есть, заядлому рыболову точно понравится навороченный спиннинг, любителю театра – билет на премьеру спектакля известного театра, коллекционеру – новый экспонат в его коллекцию.

Приколы и шутки – для понимающих юмор

Такие сувениры приемлемы только для людей, не относящихся к себе и окружающему миру слишком серьезно. Существует категория людей, которые вряд ли оценят такие «фишки», будь они даже бриллиантовыми или золотыми. Так что нужно быть крайне осторожным.Но если босс вполне адекватен, то ему можно подарить что-то типа:

  • именной медали со словами «Лучший начальник».
  • набитый фальшивыми долларами портфель, на которых вместо президентов США красуется лик виновника торжества.
  • забавную статуэтку.
  • портрет с изображением начальника в виде исторического персонажа и т.д.

Беспроигрышный вариант

К такой категории подарков относятся, например, антикварные или редкие, хорошо оформленные книги, дорогой альбом с репродукциями, особенное издание библии.Сувенирная продукция – тоже из серии универсальных подношений. Нужно лишь чтобы она не была пошлой или вычурной. Это могут быть модели кораблей, глобусы или карты «под старину», необычные подсвечники, панно, сувенирное оружие и т.п.Приемлемы также подарки для расслабления: аквариум или фонтан для кабинета босса, наборы посуды.

Вполне возможна даже путевка на хороший курорт, но сначала потребуется выяснить, когда и куда он хотел бы поехать отдохнуть.Вариантов еще имеется множество, от вас зависит, что именно выбрать чтобы порадовать шефа.Подарок боссу на день рождения:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика