Какие мужские браслеты сейчас в моде
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 494 Дом
-

Какие мужские браслеты сейчас в моде

Кто сказал, что браслет – это исключительно женский аксессуар? Испокон веков мужчины тоже использовали этот аксессуар.

Браслет на руке мог обозначать принадлежность к определенному племени или роду, профессии, ремеслу, сословию и не только.

В настоящее время браслет – это исключительно аксессуар, который позволяет подчеркнуть свой стиль и хороший вкус. Благо сейчас, даже в нашей стране у достаточно консервативного общества меняются взгляды на такую вещь, как мужской браслет.

Стильные браслеты из натуральных камней для мужчин предлагает интернет-магазин firini.com.ua.

Какие мужские браслеты сейчас в моде

Вариантов очень много. Прежде всего, необходимо обратить внимание на материал и тип изготовления, плетения браслета.

  • Деревянные. Большинство из них выполнено в этническом стиле, собрано из бусинок или шармов в один или несколько рядов. Модели могут быть самыми разными, начиная от простейших, заканчивая сложными, выполненными при помощи технологии ручной резьбы и не только. Отлично подойдут для повседневных и деловых образов.
  • Каменные. Тоже выглядят очень аутентично, особенно, если камни грубо обработаны и не идеально одинаковой формы.

    Хотя, здесь могут быть разные варианты, как и виды используемых камней.

  • Металл. Здесь самый большой ассортимент, как и ценовой диапазон. Это могут быть недрагоценные, но качественные гипоаллергенные сплавы, так и дорогие золото, серебро или платина. Металлические браслеты могут быть выполнены в виде цепи, или кафы.

    Последние сейчас в тренде, потому что имеют лаконичный дизайн, выглядят стильно, строго и придают какую-то холодную, безусловную мужественность. Отчасти такие ассоциации возникают потому, что браслеты-каффы носили древние викинги.

  • Кожа. Здесь тоже много вариантов. Это может быть просто кожаный шнурок, широкий «ремень» с изображениями или гравировкой, плетеная модель или что-то еще. Довольно износостойкие и удобные в носке.
  • Веревочные браслеты.

    Это могут быть просто веревки, которые переплетаются между собой. Также из используют вместе с каким-нибудь амулетом и талисманом, что делает вещь сугубо личной и индивидуальной.

С чем можно носить мужской браслет

Никаких строгих ограничений нет.

Это может быть одежда спортивного стиля, повседневные вещи или даже деловой костюм или смокинг.

Правильно подобранный аксессуар гармонично впишется в образ, придаст ему изюминку и обратит на себя внимание. Главное, чтобы это было уместно и соответствовало месту, куда планируется идти.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика