Какие есть виды сладких новогодних подарков и какой выбрать
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
07/10/21 0 352 Дом
-

Какие есть виды сладких новогодних подарков и какой выбрать

Новый Год – любимый праздник детворы. Ощущение и ожидание волшебства, подарки, особая атмосфера – мало кого оставляет равнодушным этот праздник. Помимо обычных подарков, принято дарить и сладкие наборы.

Эта традиция сохраняется по всему миру уже много лет. Сладкие новогодние подарки дарят детям в школах, детских садах, на утренниках и, конечно же, дома. Сладкие новогодние подарки и конфеты оптом в широком ассортименте предлагает магазин «Вам подарки».

fp3eixzd

Виды сладких новогодних подарков

Все сладкие новогодние подарки можно разделить на 4 основных вида, в зависимости от их упаковки:

  • Подарки в картонной упаковке.
  • Сладости в жестяной емкости (коробке, банке и т.д.).
  • Текстильная упаковка с конфетами (например, имитация мешка Деда Мороза).
  • Сладкий презент в деревянной коробке (резной шкатулке, сфере и т.д.).

Наиболее распространенными считаются подарки в картонной упаковке.

Это самый бюджетный вариант. Такие упаковки бывают самых разных форм – домики, животные (зачастую, символ года), сани, в форме яйца, простые картонные пакеты с тематическими рисунками и др.

Текстильная упаковка сладких новогодних подарков также отличается невысокой стоимостью и весьма распространена. Жестяные банки более дорогие, но и более практичные, поскольку их можно использовать повторно или же оставить для хранения, например, круп.

Деревянная шкатулка для сладких новогодних презентов – самый дорогой вариант упаковки и самый редкий.

Такая упаковка гарантирует не только эстетичность подарка, но и может быть использована в будущем для декора комнаты. Примечательно, что само наполнение (сладости) может не идти в комплекте с упаковкой.

Так, можно отдельно заказать красивую коробку и наполнить ее любимыми конфетами и шоколадками. Готовые наборы сладостей, зачастую, упаковываются в картонные коробочки или текстильные мешки.

v24pdtmn

Какой сладкий подарок выбрать

Что выбрать сладкий новогодний подарок, нужно изначально ответить на вопрос «кому он предназначен?».

Так, если предстоит выбор подарка для какого-либо коллектива, то предпочтение отдается преимущественно готовым наборам сладостей в картонных одинаковых коробках. Если же коллектив ограничен небольшим количеством людей, то можно выбрать красивую текстильную упаковку для сладостей.

Подарки в жестяной емкости, зачастую, дарят взрослым или ставят деткам под елочку, в качестве презента от самого Деда Мороза.

Что же касается деревянных шкатулок, такую упаковку подарка выбирают для близких, любимых, родных людей (чаще всего), наполняют коробочку самостоятельно, опираясь на предпочтения получателя сладкого презента.

Если необходимо поздравить высокопоставленного человека или начальника, стоит выбрать деревянную упаковку для сладкого подарка – она выглядит наиболее презентабельно для вручения взрослому состоявшемуся человеку.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика