Какие есть виды электронных и вибромассажеров и в чем их польза
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
23/04/21 0 293 Оборудование и инструменты
-

Какие есть виды электронных и вибромассажеров и в чем их польза

Очень часто люди после тяжёлого трудового дня желают расслабиться. И для этого есть множество способов. Но наиболее действенным и эффективным является массажёр. Он поможет избавиться от болей в поясничной и шейной области, а также в спине. Массажеры в широком ассортименте представлены в интернет-магазине youcanbuy.com.ua/bytovaya-tehnika-interer/melkaya-bytovaya-tehnika/krasota-zdorove-uhod/massazhery/.

fssqheti

Но перед его использованием стоит смазать зону воздействия кремом. Мышцы разогреваются и расслабляются в промассированной области. Также отличным помощником вибромассажёр является при снижении веса в разгрузочные дни.

При регулярном воздействии на проблемную зону можно заметить, как кровообращение улучшается, а отёчность уменьшается, также становится лучшим состояние кожного покрова и общее самочувствие.

Но перед использованием этого прибора рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Это связано с тем, что не всем подходят такие устройства. К противопоказаниям относят: период вынашивания малыша и наличие атеросклероза, тромбофлебита и варикоза, проблемы с сердечно-сосудистой системой и с давлением.

Помимо этого, время, которое рекомендовано для воздействия, превышать не рекомендуется.

Разновидности

rrfzj4xt

Все вибромассажёры делят на типы. У каждого из них присутствуют собственные особенности. Компактными устройствами являются модели ручного типа. Их можно транспортировать в любое место. Также их можно подсоединить к подкуривателю в транспортном средстве и к электрической сети.

У них имеется большое количество различных насадок, что позволяет достигать большего эффекта. У них есть и насадка роликовая, которая при воздействии на целлюлит в мягких тканях считается попросту незаменимой.

Также при приобретении массажёра этого типа стоит особое внимание обратить на присутствие такой функции, как инфракрасное излучение.

Благодаря ей мягкие ткани лучше прогреются и произойдёт их дезинфекция. Для обменных процессов полезной является функция ионизации. Длинная ручка является отличным вариантом для держания прибора. Также могут быть использованы и миостимуляторы.

В этом типе эффект массажа достигается за счёт электродных частиц воздействующих на нервные окончания. В зависимости от программы, которая на пульте управления была выбрана, под действием импульсов напряжение в мышцах уменьшается, а также блокируются болевые ощущения.

Такой прибор в необходимый момент способен отключаться самостоятельно. Благодаря этому не нужно засекать время его воздействия на организм.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика