Как я заработал первые 500 рублей в интернете.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 442 Дом
-

Как я заработал первые 500 рублей в интернете.

Как я заработал первые 500 рублей в интернете.Заработать в интернете, как кажется новичкам, непосильная задача. Как и все новички, я тоже так считал. Заработать в сети хочется каждому, а получается не всем. Я тоже через многое прошел, пока заработал первые 500 рублей. Тогда я не верил, что сумма составит более 50 рублей, ведь я хотел только лишь пополнить счет мобильного телефона, который жрет деньги со скоростью света. Ну, подумал я про заработок в интернете и, не знаю почему, мне не очень в это верилось.

Как и всем новичкам мне пришлось пройти: почтовики, ввод капчи, серфинг, выполнение заданий, на которых, к моему большому сожалению, я не получил ни копейки.Все изменилось, когда я в интернете узнал о существовании бирж статей и что там можно продавать статьи любому человеку. Ну, решил попробовать и написал пару статей и закинул туда, установил минимальную сумму и покинул её и не вспоминал. В один прекрасный день пришло на электронную почту уведомление о продаже товара, то есть статьи. А через пару дней еще 2.

Вот тогда же я заказал вывод средств и получил 30 рублей на вебмани. А потом уже суммы значительно увеличились, за счет того, что я расширил свои заработки в интернете, дальше я стал зарабатывать от продажи контекстных ссылок на своих сайтах, суммы здесь оказались значительно выше. А теперь я уже думаю о заработке на рынке форекс, конечно, это все в перспективе, ведь заработок на форекс это уже, значительно сложнее, и это требует больше знаний, усилий, и вложения денег. Конечно, помимо всех вопрос стоял вопрос о том, как выводить и обменять вебмани. Ведь сейчас, очень много сервисов, предлагающих эти услуги. Но где выгоднее, где тебя не обманут? Если вы хотите попробовать заработать в интернете, то пробуйте, сейчас там можно заработать хорошие деньги. Удачи!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика