Как выбрать женские трусики и правильно определить размер
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
25/07/20 0 869 Дом
-

Как выбрать женские трусики и правильно определить размер

Стиль женщины – это не только сама одежда, но и множество деталей. Женские трусики – не просто обязательный предмет гардероба, но и еще и элемент образа, которому они уделяют очень много внимания.

Они должны быть не только красивыми, о и удобными, безопасными. Не придавать последним параметрам значения нельзя, т. к. со временем ношение неудобного белья может аукнуться в виде определенных проблем с функцией органов малого таза, развитием воспаления. Либо просто они при ходьбе будут натирать, что потом принесет дискомфорт. Купить женские трусики по выгодным ценам предлагает интернет-магазин lingerie-shop.com.ua.


Как определить размер

Существует специальная размерная сетка, которая есть в магазинах. Также ее можно найти в интернете. Нужно взять сантиметровую ленту, измерить обхват талии и бедер, и полученные результаты сопоставить с данными этой таблицы.

Важно, чтобы белье обязательно было подобрано по размеру. Это необходимо не только для комфорта, но и безопасности.

Как выбрать женские трусики

Про важность правильно подобранного размера уже было сказано выше. Не менее важным является ткань, из которой сшито белье. В приоритете хлопок. Он может включать в себя небольшой процент синтетических волокон. Идеальный вариант для ежедневной носки, потому что материал дышит, его комфортно носить, кожа не преет.

Наличие кружевных вставок допустимо, но перебарщивать с этим тоже не стоит, т. к. они могут сильно раздражать кожу, особенно под обтягивающей одеждой. Для особых случаев, романтического вечера допустимо надеть что-то не очень удобное, но красивое, т. к. ходить в этом постоянно не требуется.

При выборе трусиков, следует учесть тип фигуры, ее преимущества и недостатки. Если есть небольшой животик, с помощью белья его можно подтянуть и подкорректировать.

Для этого выбирают трусики с высоким поясом и небольшой утяжкой. Но, утяжка должна быть адекватная, чтобы не пережимать ничего, не доставлять дискомфорт и не нарушать нормальную циркуляцию крови.

Если нужно зрительно сделать ноги длиннее, можно использовать трусики с боковыми вставками из кружева или других легких тканей, «бразильяны» или «боксеры».

Стоимость женских трусиков разная, может варьироваться от 100-200 рублей до нескольких десятков тысяч. Все зависит от возможностей, но, какими бы они ни были, нельзя покупать дешевую синтетику, даже если с виду она выглядит очень привлекательно.

Стоимость трусов должна начинаться, как минимум, от 500-700 рублей и выше. Слишком дешевые модели – из синтетики. Никакой пользы от них не будет.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика