Как выбрать обручальные кольца
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
05/09/22 0 451 Мода
-

Как выбрать обручальные кольца

Одним из самых основных атрибутов свадебной церемонии является обручальное кольцо. Это старинный обряд, который появился ещё в Древнем Риме. В статье рассказано, как правильно подобрать данное изделие и через несколько лет не разочароваться в покупке. Выбрать красивые обручальные кольца можно в интернет-магазине ювелирных изделий golden-taurus.ru.

l3r4xpky

Как подобрать изделие

Принято считать, что покупку обручальных колец должны осуществлять оба молодожёна.

Есть примета, согласно которой приобретение обоих колец одновременно считается хорошим знаком. При выборе изделия необходимо особое внимание обращать на материал из которого он выполнен.

Для свадебных колец принято приобретать кольца выполненные из золота пробы 585. Металл является достаточно прочным, он не деформируется и имеет не большую стоимость.

Высокую цену имеет 750 проба. Она имеет лучшее качество, однако материал более капризен. Чтобы на изделии не появились царапины его периодически предстоит снимать.

Следует отметить, что свадебные кольца представлены производителями нескольких цветов:

  • Белое
  • Розовое
  • Жёлтое

Более высокую стоимость имеют колечки белого цвета выполненные из палладия или платины.

Существует примета, согласно которой кольцо должно иметь гладкую поверхность, поскольку это предвещает гладкую жизнь молодых. Однако сегодня кольца представлены со вставками драгоценных камней.

5xyr4bo1

Наибольшей популярностью пользуются именно бриллианты. Лучше всего приобретать их, где камни утоплены в поверхность кольца. Этот способ крепления наиболее востребован. Так они не будут цепляться ни за что в процессе носки.

Что касается профилей, наибольшей популярностью пользуются изделия выпуклые и плоские.

Для более комфортной носки рекомендуется приобретать кольца имеющие закругления внутри. Они не врезаются в кожу и не доставляют ни каких неудобств в процессе носки.

Советы по выбору размера колец

Важно, чтобы приобретаемое изделие хорошо сидело на пальце.

На период покупки они должны находиться в нормальном состоянии. Поэтому покупку не стоит делать в последней половине дня, в жаркую погоду и в период беременности.

Также размер пальцев увеличивается в момент критических дней. Желательно приобретать изделия с запасом пары миллиметров. Изделие будет свободно держаться на пальце и нормально налазить на него.

При наличии у невесты помолвочного кольца, важно осуществлять подбор в соответствии с ним.

Оба должны иметь сходства друг с другом. Это могут быть просто перекликающиеся между собой элементы.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика