Как выбрать и приобрести подержанный автомобиль?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 178 Дом
-

Как выбрать и приобрести подержанный автомобиль?

Данный вопрос когда-нибудь возникает в семье со средним доходом. Особенно легко потеряться в тысячи предложений, которыми «пестрят» рекламные газеты, автоцентры, авторынки. Причём обменять свой автомобиль на Ваши деньги желает каждый продавец. Даже если Вы испытываете нехватку денег, то банки с радостью выдадут вам наличные деньги в кредит, конечно при условии, что у вас не испорченная кредитная история и есть постоянный доход. Обратите внимание на то что в настоящее время можно выбрать кредит с низкой процентной ставкой по программе государственного софинансирования кредитов, на приобретении авто , производимых на территории России. Но и в этом случае не спешите подписывать документы, т.к. ежемесячный взнос должен не обременять Ваш семейный бюджет.

Хотя автомобиль всего лишь средство передвижения – стоит внимательно его выбирать. Предположим у Вас есть определённая сумма на приобретение автомобиля. Хочется новый, но приходиться выбирать подержанный. Как говориться – «Если бы наши желания совпадали с нашими возможностями, то жил бы в Сочи, ездил бы на Ferrari.

В таком случае придётся выбирать то, что можете себе позволить. Самое главное здесь определить требования, которым должен соответствовать автомобиль. Например – где и куда будете ездить, сколько Вы сможете выделить ежемесячно на автомобиль? Так же после приобретения автомобиля у Вас на руках должно остаться немного денег, которые пойдут на техническое обслуживание и замену расходных запасных частей. После таких предварительных набросков выбираемый круг автомобилей сузиться. Затем можно уже осматривать потенциальные модели. Сначала нужно уделить внимание состоянию кузова. Недаром говорят «Автомобиль живёт только тогда – пока живёт его кузов». Кстати ремонт кузова – дорогостоящий видов работ.

Желательно, чтобы кузов был оцинкованным.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика