Как устранить утечки в кошельке?(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 401 Дом
-

Как устранить утечки в кошельке?(начало)

А сегодня хотелось бы поговорить о домашних финансах.

Мы все время говорим о мировых финансах, об общественных, а финансы семьи тоже не маловажный аспект развития общества. А ведь зачастую мы о нем задумываемся в последнюю очередь. Для начала определим проблему.

Надоели колебания: то густо — то пусто, — нужно выровнять ситуацию, т.е. что-то сделать, чтобы деньги в кошельке водились всегда, и их сумма в свободном распоряжении не опускалась ниже определенной отметки. Или же сложность в другом – деньги практически всегда есть, но обязательно находятся какие-то непредвиденные расходы. К примеру, после получения даже большей, чем обычно суммы, у вас как назло ломается бытовая техника в доме или вы затопили соседей и они требуют срочного ремонта в квартире, в почте находите нежданное налоговое уведомление, появляются проблемы со здоровьем – у вас или родственников. Причем это происходит постоянно.Как же устранить регулярное и безрадостное опустение родного кошелька?Во-первых, к деньгам нужно относиться с любовью.

Не так, конечно, как к близким людям, но, по крайней мере, с уважением. Тогда им не захочется от вас отдаляться, наоборот, вы станете для них привлекательным объектом. Кошелек должен быть просторный и качественный. Купюры приучите себя складывать расправленными, сортированными по достоинству.Во-вторых, должны быть четкие цели. Для чего вам нужны деньги? Чтобы жить хорошо и счастливо – это хорошее желание, но неправильная цель. Сформулируйте конкретно: поехать в феврале следующего года в Таиланд на две недели с такими-то условиями и за определенную цену.

Запишите все свои цели, требующие материальных затрат. Если вас интересуют уличные светильники цена, то можете зайти на сайт fumagali.ru и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика