Как стать чуть — чуть богатым в наше время.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 138 Дом
-

Как стать чуть — чуть богатым в наше время.(заключение)

Ну, вот вроде с государственными учреждениями вы разобрались, все наладили, дальше может встать вопрос с поставщиками. В этом вопросе тоже надо обдумать все заранее, еще до занятия собственным делом, ведь найти поставщика это является главной, составляющей любого бизнеса. А лучше в вашем случае найти поставщика, с которым можно договориться о том, что товар будет оплачен после его реализации. Многие фирмы идут на это, ведь у них тоже большая конкуренция и им тоже надо продать свой товар, а для вас это плюс, у вас ведь нет много денежных средств, которые можно заморозить на долгое время. Следующий вопрос это помещение под офис или под магазин, производство…

Оно должно выглядеть привлекательно, даже если оно не большое. Конечно, отделывать ступени лестниц ковровым покрытием от вас никто не требует, если сами не захотите, но оно должно выглядеть так, чтобы к вам хотели зайти еще раз. И конечно, самый главный вопрос это покупатели вашего товара или услуг, ведь если их будет мало, то ваш бизнес просто не состоится.

А значит про вас как – то должны узнать больше людей. Рассказывайте про свое дело своим друзьям, знакомым, ведь пока у вас денег не так много, чтобы оплатить рекламу, сделайте визитки с указанием места вашего нахождения и обязательно укажите, какую услугу или товар вы продаете. Такие визитки стоят не так дорого, закажите их побольше, раскладывайте их в местах большого скопления людей, а можете самостоятельно пройти по домам и положить их в почтовый ящик. Ведь пока возможности нанять людей у вас нет.

Вам придется делать все самому, и на минимальные денежные средства, конечно если у вас есть дети их можно привлечь к этому. Ну вот вроде с некоторыми вопросами мы разобрались, конечно, в процессе работы их будет намного больше, но если вы боец по натуре и решили начать зарабатывать самостоятельно, тоя надеюсь у вас это получится.

Ведь если просто сидеть и мечтать, что когда – то, может и я разбогатею, и при этом ничего не делать, ничего и не будет.

Поэтому если вы твердо решили, то вперед к заветной цели.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика