Как сделать открытку из цветной бумаги?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 521 Дом
-

Как сделать открытку из цветной бумаги?

Цветная бумага является отличным материалом для творчества. Особенно часто в этом векторе она используется в детских садах и в школах (начальные классы).

Между тем, приобрести качественную цветную бумагу по доступным ценам можно в http://kancmarket.com/catalog/.В данной публикации будут описаны наиболее распространённые методы изготовления уникальной поздравительной открытки, которая определённо поразит адресата.

Самый быстрый вариант для поздравительной открытки

Самый простой способ – распечатать на цветной бумаге не только фронтальную часть, но и поздравительную. Для этого не потребуется много времени. Достаточно лишь найти красивую открытку в Интернете и написать поздравление любым из понравившихся шрифтов.Однако далеко не каждый обладает в доме принтером. Идти потом распечатывать свои художества в полиграфии не имеет особого смысла. Ведь там уже можно будет приобрести готовые поздравительные открытки.Не стоит забывать о том, что открытка должна показать, насколько дарящий заботится и любит адресата. Другими словами, адресат должен заметить, что она выполнена своими руками.

Естественно, речь идёт не о потёках клея и не о кривых концах листа, отрезанного ножницами на скорую руку.

Всё, что потребуется для изготовления открытки

Ниже представлены инструменты, которые обязательно потребуются для создания простейшей открытки-аппликации:

  • ножницы для бумаги.
  • линейка.
  • простой карандаш.
  • клей.
  • чистая мягкая тряпица.

В самом начале необходимо утвердить концепт, согласно которому будет создаваться открытка. Воплотить его окажется не так сложно. Главное не торопиться и выполнять действия методично (вкладывать душу в подарок).

Аппликация – это самый простой метод создания открытки. Но если Вы не ищете лёгких путей, можно использовать и более сложные техники – пэчворк, оригами и т.д.

Сегодня можно найти в продаже открытки, которые были сделаны вручную (хэндмейд).

Их цена выше, но и выглядят они значительно более привлекательнее. Ширпотреб не нравится большинству.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрировано создание простейшей открытки-конверта из цветной бумаги:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика