Виды чехлов для Lenovo K9
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
13/01/19 0 864 Компьютеры и гаджеты
-

Виды чехлов для Lenovo K9

Одним из способов защиты вашего телефона является использование чехлов различной формы и качества материала, из которого они изготавливаются. Он должен быть не только красивым и ярким, но и очень прочным, способным выдержать падение смартфона и защитить от других пагубных воздействий.
Lenovo-K900-Lenovo-900
Сегодня мы расскажем вам о том, как выбрать чехол Lenovo K9 чтобы он смог предотвратить трещины или царапины на экране и поломку телефона от ударов.

Виды чехлов

Весь рынок защитных кейсов для мобильных девайсов делят на несколько разновидностей:

  • чехлы бамперы — способны защищать ваш девайс в полном объеме. Они располагаются по всему периметру смартфона и могут быть выполнены из пластика, силикона и металла. Но одним минусом является неспособность защитить экран вашего смартфона;
  • книжка – чехол. Такой вид защитных кейсов обеспечивает также полную защиту вашего устройства, в том числе и экрана. Для некоторых моделей смартфонов в таких чехлах изготовляют дополнительные отверстия со стороны дисплея, например для просмотра времени или пропущенных звонков без разблокировки самого телефона. Также такой вид кейсов может служить отличной подставкой для телефона, с помощью которой можно легко смотреть фильмы или читать электронную книгу;
  • флипперы – имеют откидную крышку, открывающуюся вниз, и имеет больше спрос чем кейс – книжка;
  • футляр или накладка. Используется только на одну из сторон смартфона, то ли задняя крышка, то ли на экран. Защищает от легких царапин или ударов;
  • отдельная категория чехлов с свойствами защиты от воды и сильных ударов;
  • кейсы с возможностью заряжать ваш смартфон, пользуются популярностью у путешественников.

Виды чехлов для Lenovo K9

Какой вид чехла подойдет для Lenovo K9

Для данной модели телефона подойдет практический любой вид чехлов, за исключением тех, которые предоставляют возможность зарядки смартфона.

При выборе качественного защитного кейса важно учитывать то, кто его производит и из какого материала он изготовлен.

Пластиковые изделия не гарантируют полной и надежной защиты, так как при ударе они не смягчают корпус смартфона, что может привести еще к большему повреждению.

Силиконовые чехлы бывают разной толщины, самые надежные те которые изготавливаются из плотного силикона, так как при падении они смягчают силу удара и снижают уровень урона по корпусу и экрану.

К отдельным моделям относят противоударные и водонепроницаемые смогут защитить ваше устройство на все сто процентов.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика