Как проверить мужа на измену
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
14/08/16 2 2082 Лайфхак
-

Как проверить мужа на измену

По статистике около половины женатых мужчин изменяют своим женам. Некоторые женщины знают об этом, но делают вид, что все хорошо.  Другие представительницы прекрасного пола разрывают отношения с изменником, после того как о его похождениях становится известно.

Как проверить мужа на измену

Собрать доказательства вины неверного мужа помогут частные детективы. Необходимая информация представлена на сайте http://www.detective-kiev.com/. Специалисты помогут установить истину.

Что может вызвать подозрения

Как бы не старались мужчины скрывать отношения с любовницами, женщины всегда чувствуют, что у любимого появилась другая. Чаще всего такие подозрения возникают если:

  • мужчина стал слишком заботиться о своей внешности, чаще посещать парикмахерскую и косметические салоны, в его гардеробе появились новые стильные вещи;
  • появления у супруга новых друзей, с которыми он проводит много времени, но при этом отказывается знакомить вас с ними;
  • большая загруженность на работе, частые командировки;
  • резкая смена привычек, это касается еды, напитков, пагубных пристрастий и т.д.;
  • увеличение расходов.

Эти признаки по отдельности могут и не означать того, что у вашего мужа появилась любовница. Но резкие изменения в поведении и привычках мужчины должны насторожить.

Поверка мужа на измену

Тест на измену мужу

Если появились подозрения об измене, то можно действовать разными способами. Для начала следует проверить его одежду. На ней могут быть следы чужой помады и запах женских духов, волосы. Магазинные чеки или счета из ресторанов также могут стать доказательством того, что ваш мужчина ведет двойную жизнь.

Осмотр также следует провести в салоне автомобиля. Если у мужчины есть любовница, то, вероятнее всего, именно здесь они проводят большую часть времени. Внимательнее присмотритесь к ближайшему окружению. Очень часто мужчины заводят романы с подругами жены, соседками.

Также можно попытаться проследить за супругом. Но в этом случае необходимо обладать навыками слежки, собственным автомобилем и видеотехникой. К тому же ревнивой женщине сложно сохранить спокойствие, когда она видит своего мужчину с другой женщиной.

Более правильным решением будет обратиться к профессионалам, которые сделают это за вас. Расследование, которое проведут частные детективы, будет полностью конфиденциальным. И, если ваши подозрения не оправдаются, никто об этом не узнает.

Советы по выводу изменника на «чистую воду» — в этом ролике:


2 комментария на «“Как проверить мужа на измену”»

  1. Инна:

    В своё время я забила тревогу, когда как-то приехала из отпуска и обнаружила на стаканах в кухне следы женской помады — стаканы были плохо вымыты. Я стала тщательно перебирать вещи своего супруга и обнаружила на них прилипшие женские волосы тёмного цвета (я сама блондинка). Мы с супругом жутко поскандалили, он факт измены так и не признал, но теперь я надолго из дому никогда не уезжаю.

    • Марина Герко:

      Инна, Ваш поступок не рациональный. Долго караулить мужа не получится — Вы обессилите, а потом будет безразлично. Если муж «прыгнул в гречку» — гоните его из дома, и излишне будет искать доказательства. Женщина чувствует это. Примите констатацию факта — наличие другой женщины, зачем продолжать умирающие отношения, еще и делить с изменником постель.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика