Характеристики Vertu Signature. Лучший мобильный телефон с пожизненной гарантией.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
13/08/16 0 2706 Все обо всем
-

Характеристики Vertu Signature

Сегодня практически у каждого есть свой смартфон. Однако задумывались ли Вы приобрести мобильный телефон, который бы прослужил Вам всю жизнь, несмотря на падения?

Модель Vertu Signature обладает ни много, ни мало пожизненной гарантией. При этом в случае поломки устройства, все работы по ремонту будут осуществлены совершенно бесплатно. Приобрести телефоны Vertu (разные модели) по доступной стоимости Вы сможете на http://www.luxgroups.ua/phone/vertu.

Почему Vertu продолжают покупать в эпоху смартфонов

Почему Vertu продолжают покупать в эпоху смартфонов

Быть может с технической точки зрения большинство моделей Vertu не являются лидирующими сегодня. Однако клиенты, которые принимают решение в пользу приобретения этого телефона, ищут от устройства в первую очередь высокой надёжности и продолжительной работы.

Ниже представлены основные характеристики Vertu Signature:

  • разрешение дисплея 128х126 пикселей;
  • функционирование в режиме разговора 6 часов;
  • нахождение в режиме ожидания 200 часов;
  • вес – 173 г.

Сегодня ни один производитель гаджетов (в том числе и смартфонов) не в состоянии выдать пожизненную гарантию на свой продукт, кроме Vertu. Дело в том, что корпус устройства выполняется из самой настоящей стали.

Естественно, имеются модели, выполненные и из золота высшей пробы.

Компактные размеры или кому нужны эти «лопаты»

Компактные размеры или кому нужны эти «лопаты»

Вряд ли стоит напоминать о том, что одна из последних генераций iPhone гнулась в кармане. Причиной тому служит, конечно, недостаточно прочный корпус. Однако если бы дисплей смартфона был бы меньше на 2”, подобной проблемы бы гарантированно не случилось, даже с используемыми материалами.

Несмотря на применение прочных сплавов, все модели Vertu продолжают оставаться достаточно лёгкими. Они не обременяют руку и обладают эргономикой. Над каждой моделью дизайнеры трудятся на протяжении нескольких лет.

Ведь необходимо предоставить клиенту, без преувеличения, идеальное качество во всех смыслах.

Помимо этого, Vertu предоставляет специальный сервис, который позволит осуществлять бронирование гостиничного номера, столика в ресторане или покупку театральных билетов в любой государстве мира.

Смотрите также:

  • Узнайте о технических характеристиках Xiaomi Redmi 3.

В видео также будут приведены основные характеристики, а также преимущества мобильного телефона:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика