Кредит на покупку автомобиля.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 128 Дом
-

Кредит на покупку автомобиля.(начало)

А сегодня хотелось бы поговорить об автомобильном кредите. В настоящее время особой популярностью пользуется кредит на покупку автомобиля.

Условия автомобильного кредитования самые разные, все зависит от банка, который предоставляет кредит, но и в одном банке порой могут быть различные программы кредитования.

Вот давайте и рассмотрим некоторые программы кредитования. Для того, чтобы купить автомобиль мы идем в автосалон и зачастую в автосалонах работают кредитные эксперты, которые помогут оформить вам кредит прямо в автосалоне. В настоящее время действует несколько программ автомобильного кредитования.

Вот некоторые из них.Кредит на покупку автомобиля с первоначальным взносом. Этот кредит выдается банками, в том случае если вы имеете возможность оплатить первоначальный взнос. Этот взнос может быть от 10 до 80% от стоимости автомобиля.

Зачастую, если вы оплачиваете 40-50% первоначальный взнос, то вам могут выдать кредит на льготных условиях, без требований дополнительных документов и зачастую, проценты по кредиту могут быть значительно ниже. Зачастую, многие программы кредитования предусматривают страхование вашего автомобиля по программе Каско. Стоимость автокаско в разных страховых компаниях может быть выше или ниже, но не значительно. Ее размер, напрямую зависит от стажа вождения, от аварийности вождения.

В некоторых случаях страхование КАСКО за первый год кредита, может быть включено в сумму кредита. Проценты по автомобильному кредиту с первоначальным взносом, в разных банках колеблятся от 14 до 30%.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика