Как построить свой первый компьютер(часть2).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 450 Дом
-

Как построить свой первый компьютер(часть2).

3. Проверьте форм-фактор материнской платы, который, как правило, бывает от «мини-ATX» до «Full ATX», а затем приобретите компьютерный корпус, который соответствует форм-фактору. Дважды проверьте размеры материнской платы и убедитесь, что он имеет достаточно отсеков и открытые слоты для карт, чтобы использовать все возможности материнской платы.

Проверьте сведения о процессоре и материнской плате, чтобы узнать, какое напряжение они требуют, а затем приобретите соответствующий источник питания, который соответствует размеру отсека корпуса. 4. Читайте документацию по материнской платы, чтобы узнать, какой тип памяти с произвольным доступом (RAM), он использует, и сколько модулей он может вместить.

Купите тот объем оперативной памяти, который хотите, и имейте в виду, что добавление большего объема оперативной памяти может быть гораздо более дешевым способом увеличения производительности компьютера, чем покупка более быстрого процессора.5. Выберите видеокарту и звуковую карту, которые соответствуют типу слота на материнской плате, если вы не выбираете плату, которая имеет интегрированную графику и звуковые возможности. Завершите покупку комплектующих приобретением привода для компакт дисков, жесткого диска, монитора, клавиатуры и мыши. Выберите, тип операционной системы, которую вы хотите видеть на вашем компьютере, например Linux или Windows Vista, и купите установочный диск.Установка комплектующих в корпус6.

Наденьте антистатический браслет и нажмите металлический объект, который находится на полу, чтобы заземлить себя и предотвратить удар электростатического заряда по комплектующим компьютера. Возьмите отвертку и удалите все винты на боковой стороне корпуса компьютера.Если вы хотите найти бесплатные объявления то зайдите на сайт /ukrbbs.uz.ua/, тут вы найдете и информацию о продаже автомобилей, и бытовой техники, и продуктах питания и еще много чего интересного.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика