Как получить кредит онлайн под залог недвижимости в Украине
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 352 Дом
-

Как получить кредит онлайн под залог недвижимости в Украине

Кредитные продукты украинских банков для физических лиц представлены в достаточно широком ассортименте. Тем не менее, не всегда потенциальному заемщику доступна именно та сумма, которую он хотел бы взять.

Либо у него вообще мало шансов получить новый кредит, потому что испорчена кредитная история, нет справки о доходах или вообще официальной работы, даже, если у него есть возможность, несмотря на это, выплачивать все.

Если нужна крупная сумма денег, можно взять кредит под залог недвижимости в Украине. Тем более что сейчас можно сделать это онлайн. Конечно, для подписи документов в банк все равно пойти нужно будет.

Но сам процесс подачи заявок доступен в режиме онлайн, что существенно упрощает и ускоряет все. Ведь большинство потенциальных заемщиков подают заявки не в одну, а сразу в несколько кредитных организаций.

Преимущества кредита под залог недвижимости

У многих кредитная история подпорчена или сильно испорчена. Есть те, у кого имеются действующие еще не до конца выплаченные кредиты.

Поэтому во всех этих случаях, как и например, при маленьком официальном доходе или полном его отсутствии, крупную сумму в кредит вряд ли какой-либо банк выдаст.

А под залог недвижимости это реально сделать. Почему? Потому что кредитная организация изначально имеет гарантию от невыплаты.

Если заемщик не будет платить по кредиту, банк или другая кредитная организация имеет право продать объект недвижимости, а вырученные деньги направить на покрытие задолженности.

Конечно, лучше до такого не доводить. Но, сам факт того, что есть залог, повышает шансы получить кредит.

Если говорить о банках, в среднем максимальная сумма, которую могут предоставить в рамках залогового кредитования, составляет 1 000 000 гривен.

Где можно получить кредит под залог недвижимости онлайн

Это могут быть банки, так и другие проверенные кредитные организации. У большинства из них есть свои сайты.

Хотя, можно воспользоваться специальными сервисами, позволяющими в одном месте подать заявку, указав желаемые параметры и условия, а затем рассмотреть все варианты, условия которых подходят.

Это удобнее и экономит время.

Воспользоваться таким способом могут не только физические, но и юридические лица. Что касается пакета документов, то его нужно будет собирать уже потом, определившись с кредитной организацией и ознакомившись с требованиями, которые она предъявляет к потенциальным заемщикам.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика