Как обменивать криптовалюту (покупать и продавать)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
23/03/20 0 596 Услуги и бизнес
-

Как обменивать криптовалюту (покупать и продавать)

На сегодняшний день многие зарабатывают на криптовалюте. Однако иногда возникают проблемы с выводом криптовалюты или ее обменом. В статье рассмотрены возможные способы ее выведения. Подробнее узнать о способах обмена криптовалюты в Харькове можно с помощью сервиса coin24.com.ua по ссылке.

Особенности обменника coin24.com.ua

С помощью онлайн-обменника coin24.com.ua можно быстро и по выгодному курсу осуществить обмен криптовалюты (биткоин, альткоины) на доллары в Харькове. Весь процесс обмена проходит в несколько кликов, а комиссию сервис берет очень маленькую.

Для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, нужно сделать следующее:

  1. Пройти простую регистрацию на сайте обменника coin24.com.ua и войти в личный кабинет. Данный процесс очень прост и, к тому же, довольно подробно описан в разделе «помощи», где есть подробный мануал по работе с сайтом.
  2. Создать заявку на обмен интересующей вас криптовалюты на нужный вам другой вид валюты. Удобный калькулятор на сайте сразу произведет расчет необходимой суммы для создания заявки по актуальному курсу.
  3. После создания заявки менеджер компании вышлет вам подтверждение о том, что ваша операция была успешно проведена.

По любым вопросам и возникшим трудностям можно обратиться за помощью непосредственно к менеджеру сервиса либо с помощью онлайн-консультанта на сайте.

Использование обменников

С использованием обменных пунктов. Данный вариант является самым простым. Существует огромное количество обменных пунктов для криптовалюты. Чтобы подобрать наиболее подходящий обменник, стоит воспользоваться специальными сервисами.

Для выбора сервиса необходимо определиться с вариантом обмена. После завдения необходимых параметров, сервис выдает перечень доступных обменных пунктов.

Вывод средств возможен на банковские карты, в электронные валюты и наличные. Курс обмена будет средним.

obmen

Перед тем как выбрать определенный обменный пункт необходимо обращать внимание на следующие параметры:

  1. Наличие и объем резервов.
  2. Отзывы.
  3. Есть ли служба поддержки.
  4. Какие минимальные суммы при обмене.
  5. В какой срок проводится обмен.

В обменных пунктах криптовалюту можно обменять в круглосуточном режиме. Через специальный чат или по определенным контактам можно связаться со службой поддержки.

Таким образом, для вывода криптовалюты используются обменные пункты в том случае, когда необходимо срочно продать биткоины или другие криптовалюты. Биржи используются, чтобы осуществить конвертацию средств по более выгодному курсу. Начинать операции стоит с маленьких сумм и проводить сделку очень осторожно.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика