Инвестиции в недвижимость. Инвестирование в недвижимость стран Европы.(часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 128 Дом
-

Инвестиции в недвижимость. Инвестирование в недвижимость стран Европы.(часть2)

А теперь давайте поговорим о покупке недвижимости в некоторых европейских странах.

Чем одна страна привлекательнее другой. И вообще стоит ли заниматься бизнесом, связанным с недвижимостью в других странах.Первая страна, о которой хотелось бы поговорить это Кипр. Респу́блика Ки́пр — островное государство в восточной части Средиземного моря.

Кипр давно притягивает взоры россиян. Самая южная точка Европы.

Круглый год светит солнце, длительный купальный сезон, с апреля по ноябрь месяц.

В магазинах. На рынке постоянно есть свежие фрукты и овощи, свежая рыба и морепродукты.

И главное цены на продукты умеренные, а на некоторые продукты можно купить совсем дешево. Коммунальные услуги так же не требует особых финансовых затрат. Помимо этого преступность на Кипре очень низкая.

Цены на недвижимость даже по сравнению с нашими, не такие огромные, не дороже, чем у нас в провинции стоит хороший коттедж. И недвижимость здесь продается гораздо быстрее, чем в других странах.

Поэтому инвестиции в недвижимость в этой стране неплохое вложение денег или неплохой бизнес.Следующая страна, которая привлекает внимание это Италия.

Все больше россиян и интересуется недвижимостью в Италии. И каждый год эта тенденция только растет.

Ее не смог переломить даже глобальный кризис. В Италии так же климат очень мягкий и теплый, длительный купальный сезон, помимо этого есть, что посмотреть, это и красивые города и красивая природа. Да и цены на фрукты, овощи и на так модные сейчас морепродукты тоже небольшие. Эта страна тоже привлекательна для инвестиции, нов меньшей степени, чем Кипр.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика