Honor 9x 4/128gb — описание и характеристики смартфона
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
12/11/21 0 675 Смартфоны
-

Honor 9x 4/128gb — описание и характеристики смартфона

Смартфон Honor 9x – одна из наиболее популярных моделей мирового бренда, который с 2013 стремительно завоёвывает своё признание. Особенно за последние два-три года марка приобретала нарастающее число поклонников. Модели марки привлекали внимание соотношением цен и высоких характеристик, а приобретавшие пользователи уже оценивали соотношение цена – качество.

И ширили свои позитивные отзывы на форумах и по сарафанному радио. На сегодня марка Honor позиционируется пользователями так: доступная цена на высокие характеристики для такой цены, и отличное качество.

fx4cpwy5

Как итог, 2020 год принёс марке HONOR имя лучшей растущей торговой марки, удостоившись международной премии на официальном мероприятии «Лучший бренд 2020 года». Конкурс проводился на основании международного анализа с учётом отношения потребителей с помощью компании gfk.

Описание

Модель 9X без рамки по периметру на очень большом экране в 6,59 дюймов создаёт «картинку без границ».

Эффект дополняется разрешением экрана 2340×1080 точек. На таком экране снятые видеоролики и фотографии смотрятся очень естественные. Фотографии с разрешением до 8000×6000 удовлетворят даже профессионального фотографа.

Радует сама конструкция камеры, имеющей широкую диафрагму, датчик глубины резкости и основное разрешение 48 Мп. Датчик резкости позволяет обработать мелкие детали для сильного увеличения.

Эффект боке делает портрет эффектным и профессиональным. Интеллектуальный ночной режим позволит снимать фото и видео целые сутки. И для селфи камера имеет модуль 16 Мп.

Экран смартфона качественно демонстрирует текстовые документы и детальную мелкую графику на страницах сайтов в интернете.

Мощный процессор смартфона содержит в себе 8 ядер, и вместе с оперативной памятью в 4 ГБ позволяет делать быстрые загрузки сайтов в интернете и бесконечные просмотры страниц в социальных сетях.

tdhtjrap

Полученное за счёт этого быстродействие аппарата неоднократно отмечалось положительными отзывами потребителей.

Ёмкость накопителя для такой цены аппарата очень просторная – 128 Гб. Учитывая, что можно всегда дополнительно добавить 512 ГБ на микро флеш памяти SD.

Ёмкость аккумулятора в 4000 ма·ч как раз такая, чтобы целый день нагружать аппарат играми, видео и общением.

А любители Мира танков порадуются быстрой и плавной работе графического чипа в режиме GPU Турбо 3.

Операционная система в аппарате – Андроид с версией 9.0. Число СИМ карт в телефоне – 2 штуки.

Смартфон имеет радио ФМ, разъёмы для наушников несколько форматов аудио, вай фай и блютуз, и зарядное устройство с USB подключением.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика