Gmail аккаунты с отлежкой
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
22/02/21 0 577 Услуги и бизнес
-

Gmail аккаунты с отлежкой

Гугл на сегодня является одной из наиболее популярных поисковых систем, которая помимо всего прочего создала самый продвинутый почтовик.

Gmail аккаунты с отлежкой

Количество пользователей гугла растет стремительными темпами, и понятно, что для того, чтобы определить фейковые аккаунты, которые паразитируют или создают неудобства в работе системы, создаются новые ограничения, которых с каждым годом становится все больше и больше.

Главная цель таких ограничений — снижение нагрузки на сервера гугла, а также снижения уровня мошенничества, которое распространяется вместе с развитием электронной торговли во всем мире.

Если еще 5 лет назад можно было без проблем в гугл добавить свой сайт и рекламироваться, то сегодня для того, чтобы использовать аккаунт в целях заработка, необходимо убедить робота системы в том, что аккаунт настоящий и не является клоном существующего, зарегистрированного вами аккаунта. Это достаточно сложно сделать в домашних условиях, особенно если используется один ip-адрес.

Конечно же, для создания сети аккаунтов, которые в дальнейшем будут использоваться для коммерческих целей, необходимо настроить работу таким образом, чтобы каждый из них заходил с определенного прокси, тогда значительно снижаются риски закрытия аккаунтов или получения уведомления о том, что необходимо удалить их.

Чтобы получить возможность вести бизнес без ограничений, необходимы старые, проверенные аккаунты gmail. Они не обязательно используются для рекламы.

Некоторые аккаунты можно использовать для регистрации в разных сервисах и подписках на услуги. В любом случае, иногда проще приобрести готовый пакет старых аккаунтов, которые отлежались определенный период времени, чем рисковать, создавая новые.

Gmail аккаунты с отлежкой

Наш сервис предоставляет услуги по продаже аккаунтов к разным социальным системам, почтовикам, сервисам и пр. Мы занимаемся тем, что создаем возможность бизнесу работать без ограничений.

Все, что он него требуется — это оформить заказ и получить доступы к десяткам аккаунтов, которые можно использовать в любых целях (кроме мошенничества). Аккаунты зарегистрированы с разных стран и разных айпи, что в дальнейшем позволит не беспокоиться по поводу блокирования.

Для того, чтобы получить доступ к аккаунтам, необходимо нажать кнопку «купить» напротив предложения и при оформлении заказа указать адрес, на который будут присланы доступы к аккаунтам.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательным видео про настройку Gmail.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика