Где отдыхают богатые люди со всего мира.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 374 Дом
-

Где отдыхают богатые люди со всего мира.

А сегодня хотелось бы немного отойти в сторону от того, как заработать финансы, и поговорим о том, как тратят эти финансы богатые люди со всего мира.Как все обычные люди, богатые люди тоже любят отдыхать.

Но где же любят они отдыхать? Одним из самых известных на весь мир регионов Франции является Лазурный берег или, как еще часто говорят – Французская Ривьера. Этот регион имеет протяженность от Тулона до границы с Италией. Альпийские горы и горный массив Меркаптур защищают Лазурный берег от холодного Северного ветра , что помогло региону стать одним из самых престижных курортов Франции и даже всей Европы.

По всему побережью выстроены шикарные виллы, частные пляжи и роскошные бутики. Именно сюда приезжают на отдых богатые люди Украины, России, Америки и Англии. Следующим местом отдыха, куда съезжаются, богатейшие люди мира является Мальорка. Мальорка – это самый крупный из Балеарских островов, принадлежащих Испании. Здесь любят отдыхать звезды шоу – бизнеса, кино, богатейшие люди планеты и даже испанская королевская семья.

Каждый год приезжают на свои виллы Майкл Дуглас, Клаудиа Шиффер и другие. Секрет такой большой любви к этому курорту, заключается в том, что на Мальорке благоприятный климат, старинные замки, живописные обрывистые берега, песчаные пляжи.Еще одним из мест, где любят отдыхать богатые люди, является Австралия.

Отдых в Австралии любят люди, которые получают много впечатлений и положительных эмоций от дикой природы.

Эта дикая и самобытная страна привлекает сюда людей. Хотя цивилизация здесь развита тоже очень хорошо, и вот это сочетание цивилизации и дикости и есть тем, что привлекает сюда богатых людей, уставших от роскоши в повседневной жизни.Еще одним из мест, где отдыхают богатейшие люди земли зимой ,являются, конечно же, горнолыжные курорты, которые находятся на Альпийских горах. Самые известные и популярные горнолыжные курорты находятся во Франции, Швейцарии. Кто не слышал названия этих курортов Давос, Ароза, Куршевель.

Отдых здесь очень дорогой, поэтому и доступен только, для богатых. Сегодня м коснулись темы курортов, эта тема навеяна, наверное, предстоящими новогодними праздниками. А вам желаю стать богатым и отдохнуть на этих курортах.Ну а если вы недавно приобрели автомобиль, и вам требуется сделать полис осаго нового автомобиля, то рекомендуем вам воспользоваться услугами компании Finist.Удачи!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика