Форекс. Подходит ли это вам?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 368 Дом
-

Форекс. Подходит ли это вам?

В сегодняшней статье вернемся опять к рынку Форекс.

В настоящее время многие говорят о рынке Форекс, как о самом большом виде заработка в интернете, кто – то не просто говорит, а реально зарабатывает. Так что же такое Форекс? Фо́рекс — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. Форекс является международным межбанковским рынком. Операции проводятся через систему институтов: центральные банки, коммерческие банки, инвестиционные банки, брокеров и дилеров, пенсионные фонды, страховые компании, транснациональные корпорации и т.

д. Ежедневный оборот на рынке Форекс растет с каждым годом. Так если в 1977 году он составлял всего – 5 млрд.долларов, то уже в 2011 году он составил 4,5 млрд. долларов, а в 2020 ожидается дальнейший рост до 10 трлн.долларов в сутки.Последнее время, все больше и больше, внимание людей стала привлекать торговля на рынке Форекс.

Это и понятно, интернет, реклама в метро, на улице и в газетах и везде обещают баснословные прибыли, тем, кто занимается торговлей на рынке Форекс.

И вам кажется, вот здесь, то я действительно могу заработать хорошие деньги. Но это далеко не так. Прежде, чем работать на рынке Форекс, надо отчетливо понимать, что вначале надо многое узнать и понять, а потом если действительно сможете начинать зарабатывать.

И вначале ваши вложения должны быть минимальны, чтобы не потерять сразу много денег. Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а здесь вам придется применить ваши умственные способности, проявить выдержку, чтобы начать зарабатывать.

Каждый мечтает о том, сколько он денег заработает на Форексе. Но к сожалению, наши мечты не всегда превращаются в реальность. Вы не подумайте этой статьей, я не пытаюсь вас отговорить зарабатывать на рынке Форекс, я просто хочу вас предупредить, что не все так просто, как многие пишут.

Придется много поработать прежде, чем действительно начнет получаться, но, а если у вас есть силы и возможности, то могу вам пожелать только, хороших заработков на рынке Форекс.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика