Интернет в нашей жизни.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 469 Дом
-

Интернет в нашей жизни.

А сегодня хотелось бы поговорить о таком важном в нашей жизни, как об интернете. Если двадцать лет назад, человек даже не мог предположить, что интернет, так плотно войдет в его жизнь, то теперь наоборот, человек не может себе представить, как он сможет жить без интернета. И, действительно вспомните каждый себя.

Каждое утро вставая на работу или учебу, мы в первую очередь включаем интернет, и проверяем почтовый ящик и одноклассников, никто ничего не написал. Да зачастую и на работе или на учебе, через телефон заходим в интернет.Некоторые считают, что интернет – это зависимость, которая очень вредная, а я считаю, что интернет – это наш друг , помощник, а зачастую и работодатель.Давайте сегодня поговорим о преимуществах интернета, а недостатки временно забудем, так как они теряются в море преимуществ.Во – первых, интернет – это наш помощник, во многих делах. Начнем с того, что в интернете мы можем найти любые ответы на наши вопросы, которые бы нам хотелось узнать.

С помощью интернета мы можем забронировать билет на самолет, не стоя в больших очередях, особенно в летний период, в интернете мы можем оплатить любые коммунальные услуги, штрафы, оплатить сотовый телефон, купить, что – то нужное и еще много чего всего не перечислишь.Во — вторых, интернет наш друг, который помогает нам общаться.

И, действительно, сколько можно найти друзей в интернете, единомышленников и общаться можно с ними хоть целый день и при этом платить за это вам не придется.И в – третьих интернет, наш работодатель.

В интернете можно спокойно найти работу или подработку, и порой зарплата может быть больше, чем если бы вы работали в офисе. Вот такие преимущества интернета.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика