Форекс? Это просто!
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 147 Дом
-

Форекс? Это просто!

О форексе написано довольно много. Форексом уже некого не удивишь, многие о нем слышали, многие о нем знают, а кто-то даже и торговал или торгует.

Но у большинства понимание о валютном рынке выглядит как хаотичная каша набора выдержек и советов. Мнения о работе на форексе тоже не однозначны, как хорошие, так и плохие. Давайте попробуем разложить все по полочкам, с точки зрения — как это работает и как в нем работать. Прежде всего, форекс — это биржа, валютная биржа, в которой инструментом торговли является та или иная валюта. Стоимость валюты постоянно изменяется, падает, поднимается. Для рядового трейдера алгоритм поведения, работы на форексе сводится к 2-м основным правилам:1.

Покупаем валюту, ждем – цена растет, продаем, забираем прибыль2. Продаем валюту, ждем – цена падает, покупаем, забираем прибыль.Все. Главной проблемой и задачей в этом алгоритме является определение точки входа в рынок (например, покупка) и определение точки выхода из него (продажа).И эта задача является наиглавнейшей. Методик, техник, стратегий решения данной задачи придумано великое множество и все они, в той или иной степени, верны.

Большинство из них можно найти на просторах интернета или в книгах по трейдингу.Так же в интернете и в реальной жизни можно найти много обучающих тренингов и школ, платных и бесплатных.Хотелось бы сказать, что зарабатывать на форексе можно и довольно хорошо. Но все зависит от выбранной стратегии, управления депозитом и прочими атрибутами профессиональной торговли. Чтобы начать зарабатывать на форексе придется набить не одну «шишку», но достигнутый результат стабильной прибыльной торговли стоит этого.Надежная торговая система форекс плотно вошла в жизнь многих людей, как в нашей стране, так и за рубежом.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика