Флешки под нанесение логотипа как вид рекламно-сувенирной продукции
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
29/10/19 0 652 C миру по нитке
-

Флешки под нанесение логотипа как вид рекламно-сувенирной продукции

Использование накопителей памяти становится актуальным с каждым днем: кроме личных целей, на носителе можно хранить и передавать цифровые данные, документы и прочие файлы с компьютера, цифрового устройства. Продукт востребован как для индивидуального, так и для корпоративного пользования.

У кого нет флешки?

В современном 2019 году флешки нет разве что у лесного жителя, однако отставив иронические высказывания, можно сравнить статистику о компьютеризации муниципальных образований и здравоохранения, учебных и образовательных институтов.

Наличие персонального компьютера так или иначе обязывает иметь переносные устройства памяти.

Реклама на флешке

Как предмет обихода современного человека, флешка практически всегда находится в зоне внимания, поэтому идея о применении её корпуса в качестве рекламной площади достаточно актуально. Говоря о стандартных прямоугольных носителях, можно наносить наименования организаций и их логотипы, а также лозунги, девизы, которые используются для узнаваемости бренда. Широкий выбор флешек под нанесение логотипа предлагает компания http://flesh.kiev.ua/produkt.html.


Сувениры и рекламная продукция

Даже обычный предмет можно превратить в сувенир, или рекламный носитель, если правильно продумать его дизайн и оформление. Качества и характеристики изделия не меняются, а также имеет место адресная реклама.

Нанесение логотипа торговой марки на свободное пространство корпуса флеш-носителя является действенным способом продвижения логотипа.

Различные типы оформления устройств памяти и их варианты позволяют выполнить маркетинговый прием и уместно разместить рекламную картинку (логотип, торговую марку).

Специальные флешки под нанесение логотипа

Для реализации плана по нанесению рекламного изображения на тот или иной товар, у производителя заказывают партию изделий надлежащей характеристики.


Пластиковый корпус с металлической вставкой

Элемент из металла будет использован в качестве рекламной площади. Подобная модель отличается по дизайну, тактильные ощущения при контакте определяют необычность продукта. Возможно нанести гравированные знаки.

Флешка в пластиковом корпусе

Пластик достаточно податливый материал, на него краска ложится равномерно и без затруднений схватывается. Идеальный вариант для печати символов и логотипов.

Стальной корпус

Стальной корпус носителя подчеркивает стиль и статус владельца, конструкция не имеет передвижных деталей, надежно защищена, устойчива к механическим воздействиям.

Необычный дизайн

Независимо от материалов производства накопителей, на них всегда можно уместно разместить интересующие изображения. Продукт является предметом личного пользования, практически ежедневного, поэтому всегда на виду, что обеспечивает непрерывную работу рекламной эмблемы.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика