Cisco усиливает защиту контента
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
07/05/10 0 24475 Hack новости
-

Cisco усиливает защиту контента

Как Вы знаете развитие облачных сервисов стремительно набирает обороты, и проблемы безопасности не обходят стороной и эту сферу влияния на мир ИТ-технологий.

Компания Cisco улучшила возможности облачных средств защиты, презентовав новый «онлайн» сервис, под эгидой Secure Borderless Network, позволяющий недопустить кражу или нарушение целостности данных виртуальных серверов (см. servervk.eu) и не только, а также обеспечить безопасность этих данных.

Cisco ScanSafe Web Intelligence Reporting – это модуль для бизнеса, вошедший в структуру Cisco, с его помощью администраторы имеют возможность отслеживать поведение пользователей. На данное время в наличии имеется более 80 шаблонов отчетов,  87 признаков фильтрации активности пользователей, плюс к этому — поисковые запросы и использование полосы интернет-канала сотрудниками компании.

Некий сюрприз Cisco предоставила для фирм, которые пекутся о безопасности исходящей почты — это облачный продукт под названием IronPort Email Data Loss Prevention and Encryption.

Читайте новости, будьте в курсе! Удачи!..


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика