Берём КРЕДИТ на подержанное авто.(начало)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 174 Дом
-

Берём КРЕДИТ на подержанное авто.(начало)

Спрос на легковые автомобили в России растёт ежегодно на десятки процентов. Сейчас, кажется, все забыли те времена, когда автомобиль был жутким дефицитом. Почти все более менее состоятельные автовладельцы используют комфортные иномарки ежедневно. При этом, достойной альтернативой новому автомобилю или же автомобилю отечественного производства выступает подержанная иномарка. Подержанные автомобили покупают не только с целью сэкономить. Многие просто отдают предпочтение той или иной марке автомобиля.

Однако стоит добавить, что не новый автомобиль не есть обязательно недорогой. Большое количество высококачественных и удобных иномарок с пробегом стоит гораздо больше не менее качественных бюджетных авто. Но выгодных предложений кредитных продуктов от банков всё ещё небольшое количество. К тому же, многие банки предлагают гораздо более выгодные программы кредитования для покупки новых автомобилей, субсидируемые производителями.

Лет пять, как в нашей стране идёт настоящих «шквал» покупок абсолютно новых автомобилей. В связи тем, что многие такие автомобили покупаются к кредит, количество выдаваемых автокредитов выросло. Люди, купившие несколько лет назад автомобиль, продают почти новую машину (следуя традиции, например, американцев или японцев, меняющих автомобиль на новый каждые 3 года). По этой причине, объём предложения автомобилей давностью выпуска 3-5 лет назад увеличивается. Судя по всем признакам, такое положение вещей будет по- прежнему сохраняться.

Если вам нужна такая услуга, как регистрация ИГ официально, то обратитесь в компанию МГК «Вектор Права», и вы быстро решите этот вопрос.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика