Авто с пробегом в кредит — где выгоднее(окончание).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 457 Дом
-

Авто с пробегом в кредит — где выгоднее(окончание).

Процентная ставка колеблется от 9% до 13%, которая зависит не только от суммы первоначального взноса, но и от страховой программы. В случае отказа от условий программы КАСКО процентная савка автоматически возрастает на 5%.
За обслуживание кредита банком взимается комиссия, которая составляет 0,1% от суммы кредита, но не более 2000 долларов. Заемщик должен достигнуть 21-летнего возраста, но быть не старше 65 лет на момент погашения задолженности по кредиту. Также он должен иметь постоянную регистрацию в регионе, где оформляется автокредит, подтвержденные доходы и стаж на последнем рабочем месте не менее 3 месяцев.
Еще один автокредит предлагает Металлургический Коммерческий Банк. По условиям кредитной программы «Автокласс» кредит выдается на покупку как отечественного, так и иностранного автомобиля. Срок кредитования до 7 лет. Сумма кредита от 60000 до 3000000 российских рублей. Первоначальный взнос не требуется. Процентная ставка от 13% до 20% годовых. Процент выше, чем в предыдущей программе в связи с лояльностью второй кредитной программы. А также она зависит от типа автомобиля. Причем, до предоставления в банк документов на машину, ставка по кредиту повышается на 7,5%. Если же вы не предоставляете подтверждение доходов, то процент по кредиту возрастет еще на 1%. Зато комиссии на обслуживание кредита отсутствует. Возможно и досрочное погашение, но сумма платежа должна быть не менее 15000 рублей.
Оформить данный кредит не смогут лица моложе 20-ти лет. Срок рассмотрения кредитной заявки минимальный – 1 час. Но для кредита свыше 1500000 может увеличиться до одного рабочего дня.
Если вы хотите купить хороший оверлог, но не знаете, где его найти, то зайдите на сайт http://fotos.ua/shop/overloki/ и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика