Авто с пробегом в кредит — где выгоднее(часть2).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 164 Дом
-

Авто с пробегом в кредит — где выгоднее(часть2).

Хотя оформление КАСКО и не обязательно, но многие банки не предоставляют большого выбора. Если не выбрать страховую компанию из предложенных банком, то о кредите придется забыть. Найдите банк, который сотрудничает с несколькими страховыми фирмами. Выбрать страховую компанию нетрудно. Во-первых: страховка должна покрывать все возможные риски, во-вторых: стоимость страховки. Наибольший выбор страховых агентов вы найдете в автосалонах.
Здесь вы найдете не только представителей страховых компаний, но и банковских менеджеров. Совместными усилиями они помогут подобрать вам оптимальный вариант страховки и кредитного продукта. Правда, за сэкономленное время придется заплатить. Кредит, оформленный в автосалоне, обойдется немного дороже. Зато, после посещения автосалона, вам не потребуется приложить значительных усилий для выбора подходящего кредита.
Стоит сказать пару слов о залоге. Вы берете деньги в банке. Покупаете автомобиль, он же является залогом для кредита. Иными словами на автомобиль накладывается обременение. До погашения кредита банку владелец авто не сможет совершать с ним никаких действий.
Давайте на конкретном примере рассмотрим, что из себя представляет кредит на авто с пробегом. Например: кредит под названием «КлассикаИмпорт — подержанные» в банке РосЕвроБанк. Эта кредитная программа предполагает покупку авто не старше десяти лет на момент закрытия кредита.
Кредит выдается в долларах на срок от 1 до 5 лет. Сумма кредита ограничивается 75000 долларов. Клиенту банка необходимо внести 20% от стоимости подержанной иномарки.
Если вам нужны фризеры для мороженого, но вы не знаете, где их купить, то зайдите на сайт hotcorn.ru и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика