Возможно ли, имея плохую кредитную историю, получить авто кредит?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 141 Дом
-

Возможно ли, имея плохую кредитную историю, получить авто кредит?

Вопрос о том, возможно ли получить авто кредит или кредит вообще при наличии плохой кредитной истории не имеет однозначного ответа.На первом этапе решения проблемы необходимо удостовериться в ее существовании – полностью, желательно в документальной форме, удостовериться в существовании плохой кредитной истории. Если данный факт подтверждается, то не лишне выяснить Вы ли являетесь виновником ее возникновения, так как нередко такая ситуация возникает из-за ошибки работника банка. Представим, что факт существования проблемы установлен.Теперь суть задачи состоит в том, что бы взять заем, в банке имея плохую кредитную историю.

Необходимо отметить сложность стоящей задачи: в наше время практически не осталось банков, готовых кредитовать заемщика, не собрав максимально возможное количество информации о нем.Ваши шансы несколько возрастут при параллельной подаче заявок в несколько банков одновременно, воспользовавшись формами онлайн-заявок на авто-кредиты. Так же если у вас есть в интернете кошелек вебмани, то вы можете попробовать получить вебмани кредит.

Но не стоит рассчитывать на стопроцентный результат даже в случае одобрения Вашей онлайн-заявки. Во-первых, при онлайн скрининге банки, как правило, не очень скрупулёзны и могут просто не заметить Вашу плохую кредитную историю.

Скорее всего они заметят ее после того как Вы принесете документы в отделение, а во-вторых при положительном результате банк, понимая что идет на риск, предложит невыгодные процентные ставки по кредиту и вполне вероятно прочие нетипичные условия.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика