Воздушные шарики для определения пола ребенка — какие есть виды и как ими украсить дом
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
26/11/20 0 647 Дом
-

Воздушные шарики для определения пола ребенка — какие есть виды и как ими украсить дом

Когда девушка узнает о беременности-это настоящее чудо. Конечно, сразу возникает вопрос, кто именно появится на свет.

Ближе к середине беременности это будет известно и, чтобы украсить этот момент, многие будущие родители устраивают специальные вечеринки. На них счастливая пара лопает специальный шар и узнает, мальчик или девочка у них будет. Заказать такие шарики с доставкой по Киеву можно в компании https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/nabory/shariki-dlya-opredeleniya-pola-rebenka/.


Как заказывают шар для определения пола

Наверняка, вы видели в интернете счастливые видео, на которых будущие родители лопают шар и узнают, кто у них родится. Многие задаются вопросом, почему на лицах родителей такое удивление, ведь девушка была на узи и доктор назвал ей пол ребенка. Однако, дело не совсем так. Родители действительно не знают, кто у них родится.

Когда женщине делают узи, она просит не называть пол ребенка, а написать его на листочке. Затем, она отдает листок в специальную организацию, которая устраивает праздники и тематические вечеринки. Они самостоятельно делают наполнение шара и лишь после того, как шар будет лопнут, родители узнают, мальчик у них будет или девочка.

Какие бывают шары

Обычно, это большие шары плотной текстуры. В большой шар можно положить маленькие шарики нужного цвета (розовый если девочка и голубой если мальчик) или блестки.

Наполнение может быть любым, все зависит от ваших вкусовых предпочтений. На самом шарике красуется надпись (мальчик или девочка? Кто тут? И т.д.). Обычно эти шары темных оттенков, потому что яркое наполнение смотрится еще эффектней на его фоне.

Чтобы украсить тематическую вечеринку по определению пола ребенка вам понадобятся шары двух цветов. Соответственно розовые и голубые. Из них можно сделать специальные дуги и радуги.

В центре должен быть размещен баннер с надписью мероприятия. Включите фантазию, посмотрите примеры таких вечеринок в интернете, обратитесь за помощью к агентству, которое занимается организацией подобных мероприятий.

А можете сделать это в домашней обстановке. Просто купите шарики двух цветов, наполните гелием и пусть они радостно висят на потолке. А момент, когда вы будете лопать главный шар, постарайтесь сохранить на видео.

Спустя время вам будет очень приятно пересматривать такие трогательные моменты и вспоминать живые и неповторимые эмоции. Мы искренне желаем вам, чтобы все ваши задумки воплотились в жизнь и праздник получился незабываемым.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика