Во что вложить деньги в 2018 году
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 150 Дом
-

Во что вложить деньги в 2018 году

Любому студенту экономического факультета еще с первого курса известна прописная истина: «Деньги должны работать!».В современном мире существует много способов заставить деньги делать деньги, это и инвестиционные фонды, покупка недвижимости, брокерские компании. Самое главное — надежность и чистоплотность этих фондов и компаний. На их репутации не должно быть ни одного черного пятна, деятельность прозрачна и понятна для любого клиента. И такая компания существует на рынке инвестиционных услуг: Израель Инвестментс, и ваши деньги работают, а вы получаете стабильные дивиденды.

Надежные пути вложений

  • Банковские вклады.

    Депозитный вклад сейчас дает до 12 % годовой прибыли. Если вы вкладываете денежные средства в банк другого государства или открываете валютный депозит, то годовая прибыль увеличивается. Принимая решение открыть банковский вклад необходимо точно знать сроки и сумму ваших вложений. Банкиры открываю сейчас так называемые дебетовые карты с начислением процентов для клиентов, которые не хотят на продолжительное время расставаться с крупной суммой. С такой карты денежные средства можно снять в любой момент, а проценты начисляются ежемесячно.

  • Уже много сотен лет надежным и выгодным вложением средств считается недвижимость.

    Любой экономист, финансист сразу же заметит, что прибыль в таком вложении сомнительна, но надежность вклада ни один профессионал не поставит под сомнения. Недвижимость с каждым годом дорожает и это факт, ее можно сдать в аренду.

    Следует заметить, что окупаемость коммерческой недвижимости происходит в разы быстрее, но тут тоже есть риски – не найти арендатора и актив превратится в пассив.

  • Вклад средств в ценные бумаги, например, в акции. Обратите внимания, что для работы с акциями необходимы специальные знания рынка, особенностей работы биржи, фондового рынка в целом, поэтому если решение принято и акции куплены, то все-таки лучше положиться на профессионалов, которые смогут приумножить ваш капитал.
  • Относительно новый вид заработка сайты.

    Проекты монетизации сайтов — работа для экспертов в этой области, но доход стабилен и надежен.

  • Инвестиционные фонды, куда вы помещаете свои средства и даете согласие на управление ими, в конце обозначенного периода, получаете начисленные дивиденды.

    Инвестиционные риски, конечно же, есть.

    Ошибка в выборе проекта для инвестирования приводит к потере вложенных денег.

  • Приобретение драгоценных металлов давно известный способ вложения денег. Металлы системно растут в цене и банки продают металлы в слитках разного веса.
  • Организация и запуск стартапа или бизнеса. Дело требующее много сил, энергии, знаний, навыков и умений. Вложения требуются значительные. Получение прибыли зависит от многих обстоятельств. Но можно купить раскрученный бизнес, поддерживать и развивать его.


Внимание

Самый правильный и надежный путь получение прибыли, это вклад в свою тихую и обеспеченную старость.

«Что это такое?» — спросите вы. Просто вкладывайте в образование и развитие своих детей.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика