Вложение в золото.(окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 392 Дом
-

Вложение в золото.(окончание)

Эти чрезвычайно разыскиваемые части обычно командуют существенной наценкой выше наличной цены и содержания в них металла. Другие уважаемые химики-лаборанты, такие как горнорудные компании, могут представить лучшую ценность для инвестора, но у них может не быть чистого золота для перепродажи.4.

Попробуйте в качестве инвестиций золотые отходы.

Растущий сектор золотых инвестиций перерабатывает золотые отходы от электронных устройств, старых ювелирных украшений или зубных протезов. Золотые отходы или золото меньшей пробы ценятся не так сильно в качестве инвестиций, но могут быть усовершенствованы.

Большинство крупных золотых дилеров онлайн покупает золотые отходы. Бумажное золото5. Рассмотрите золотые бассейны.

Некоторые горнорудные компании, национальные монетные дворы и дилеры, продающие слитки, продают акции золотого бассейна, который предлагает бумажную собственность (акции) физического золота. Эти акции могут позже быть перепроданы, чтобы поднять прибыль, но вообще не погашаемы для физического металла. Эта система золотых инвестиций была популярна перед быстрым увеличением золотого резерва.6. Используйте биржевые фонды и биржевые индексы.

Биржевые индексные фонды и биржевые примечания формируются как запасы и их невероятно легко купить или продать. В случае золота они поддержаны физическим магазином металла и вообще отслеживают золотую цену.

Биржевые фонды и биржевые индексы не погашаемы для физического металла, но используются спекулянтами, чтобы получить быстрое проникновение на золотой рынок. Несколько золотых фондов проводят регулярные торги.7. Размышляйте о фьючерсе. В то время как крупные индустриальные пользователи могут получить свою поставку из фьючерсного рынка, большинство участников фьючерсных торгов — просто спекулянты и никогда не намерены принять такую ставку, как это предусмотрено в контракте. Поскольку один контракт касается 100 унций золота, играющий с фьючерсом, как правило, вовлекает существенные рычаги и поэтому сильно рискует.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика