Вам надо взять в банке кредит?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 362 Дом
-

Вам надо взять в банке кредит?

А сегодня хотелось бы поговорить о том, для чего вам нужно взять кредит в банке. Если вы решили открыть свой бизнес, но не знаете как начать свое дело, то вам необходимо прочитать много литературы и посоветоваться с людьми бывалыми. А вот если вы уже знаете, как правильно окрыть свое дело, но просто не хватает денег, то вам точно в банк.Вам надо взять в банке кредит на бизнес?Вы желаете начать свое дело или купить средства производства? В таком случае действительно вам надо обратиться в банк. Если вы хотите взять деньги просто так, потому что банки всем дают деньги, а вы еще не брали, то вам ссуда точно не нужна. Почему брать деньги на средства производства и для вложения в бизнес приветствуется? Такова современная мораль: банки финансируют прогресс.

Более того, вложение денег в бизнес не вызывает негативных процессов в мозге человека. Когда деньги берутся в дело, то человеческая психика полностью здраво воспринимает этот процесс.Если взять кредит для «проедания», то человек может получить эмоциональную травму. В психике людей начинаются необратимые процессы, когда он берет деньги «просто так». Этот факт доказан учеными несколько лет назад. Как жили наши предки? Если чего-то хотели, но надо было потерпеть, сэкономить, то они экономили и упорно ждали. Будь-то ожидание урожая, возведение дома, ловля рыбы, охота и пр.

Сейчас мир перевернулся с ног на голову. Хочешь? На! Человек не может адаптироваться к такой «манне небесной». Что за этим стоит – это другой вопрос.

Главное захотеть! И люди хотят. Многие даже очень сильно. Они ходят из одного финансового учреждения в другое и просят новые и новые кредиты.

Как здравомыслящий человек может до такого дойти? Но доходят же! При этом деньги этим заемщикам в другом банке нужны для того, чтобы отдать долг в первый.Вы не из тех сумасбродов? Тогда смело идите в банк! И… удачи Вам!


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика