В каких браузерах есть встроенный VPN
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
20/04/21 0 590 Обзоры ПО
-

В каких браузерах есть встроенный VPN

Многие пользователи предпочтение отдают браузерам, которые известны во всём мире и являются популярными. Самыми распространёнными считаются Firefox и Chrome, Safari и прочие подобные. Но есть и альтернативные, функционал которых более расширенный. В них присутствует встроенный ВПН.

Такие браузеры имеют определённый набор функций, которые необходимы для обеспечения анонимности пользователя в интернете, открыть доступ к определённым сайтам (по некоторым причинам кое-какие сайты для пользователя в простом браузере недоступны) и увеличить уровень безопасности контактных сведений и личной информации. Подробнее узнать про браузеры с VPN можно на сайте vpnka.org.

0rnotgpu

Самыми известными браузерами, в которых имеется встроенный ВПН являются TOR для андроидов и Firefox focus, Aloha browser и Opera VPN, Epic browser и Globus VPN browser, а также опера и многие другие.

Преимущества ВПН

ВПН необходим для того, чтобы перед открытием доступа в сеть можно было создавать безопасный туннель, необходимый для передачи информации на специально предназначенные сервера. Браузер со встроенным ВПН стоит устанавливать на свой мобильный телефон или же компьютер в таких ситуациях:

  • Есть необходимость применения трафика интернета без отслеживания производимых манипуляций.
  • Есть желание получать доступ к закрытой простым браузерам информации и медиафайлам.
  • Необходимо избавиться от рекламы, препятствующей нормальному просмотру информации.

У браузеров со встроенным ВПН присутствует большое количество положительных свойств.

Главным из них является простота установки. Чтобы пользоваться таким браузером, его необходимо просто скачать на свой гаджет и произвести установку. После этого выставить первоначальные настройки, благодаря которым можно будет анонимно заходить в сеть. Для обхода блокировок присутствует специально предназначенный софт.

xc3go54q

Запускать его придётся каждый раз, когда будет необходимость сохранять конфиденциальность своих персональных данных. Стоит заметить, что не все браузеры могут обходить блокировки на 100%.

При этом не все они эффективные. В некоторых ситуациях наблюдаются уменьшение скорости при работе и сбои. Также положительными качествами использования считаются:

  • Быстрый выбор необходимого места присутствия. Можно устанавливать в настройках, к серверу какого региона будет происходить подключение.
  • При работе в сети обеспечивается полная безопасность.
  • Подходит для установки на устройствах с незначительными параметрами, так как потребление ресурсов минимальное.

Но при установке необходимо быть внимательными.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика