Условия автокредита у автодилера(часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 483 Дом
-

Условия автокредита у автодилера(часть2)

Но все же, иногда крупные автоконцерны ради стимулирования своих продаж могут пойти на беспроцентную рассрочку, но это бывает очень редко.Как правило, в салонах имеются кредитные эксперты нескольких банков и организаций, предоставляющих кредиты. Никогда не ленитесь сравнивать расчеты, исходя из двух основных условий: общего срока кредитования и первоначального взноса, сопоставив общую сумму платежей по кредиту.

Если вы располагаете временем, поинтересуйтесь об условиях других банков, которые в салоне не представлены, имеется большой процент того, что вы найдете более адекватные варианты кредитования. В некоторых случаях бывает выгоднее взять стандартный потребительский кредит, чем автокредит в салоне. Ниже приведены условия, которые влияют на размер платежа по автокредиту:1.

Сумма первоначального взноса.2. Общий период кредитования.3.

Процентная ставка (она зависит от двух предыдущих пунктов).4. Тип платежа (аннуитетный или равно убывающий).5.

Наличие страховки.6. Сборы и комиссии и сборы.Теперь давайте поговорим о том, как сравнить условия по различным программам автокредитования. Если вы решились взять автокредит в салоне, для начала выясните, кто является реальным кредитором, то есть, кто в действительности выделяет вам деньги на покупку автомобиля.В современном валютном и фондовом рынке фьючерсы — это один из инструментов для совершения сделок, т.е.договор на поставку по заранее оговоренной цене. При заключении такого рода контракта продавец и покупатель берут на себя определенного рода обязательства, т.е покупатель должен вовремя оплатить ,а продавец вовремя поставить товар.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика