Удобный каталог ботов Телеграмм. Узнайте о преимуществах продвижения через Telegram
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
20/09/21 0 991 Социальные сети
-

Удобный каталог ботов Телеграмм

Вряд ли сегодня найдётся хотя бы 1 человек, который обладает смартфоном, но при этом не использует мессенджеры. Именно приложения по мгновенному обмену сообщениями через Интернет изменили привычную коммуникацию между людьми – вывели её на качественно новый уровень. Среди всех мессенджеров Telegram удерживает лидерство. Всё потому, что П. Дуров решил сделать из мессенджера нечто большее, чем софт для отправки текста и видеопотока (при видеозвонках).

Речь идёт об использовании ботов. Бот-аккаунты ничем не отличаются от аккаунтов пользователей за тем лишь исключением, что находятся они под управлением компьютера, а не человека. В конце бот-аккаунта всегда стоит текстовое дополнение «bot». Сегодня боты в Телеграмм используются не только для прослушивания музыки, поиска чтива на вечер, но и для маркетинга. Этот список ботов телеграм поможет выбрать наиболее подходящих для продвижения конкретного продукта.  Каталог ботов телеграмм telega.in постоянно пополняется новыми.

Список телеграм ботов

Покупка рекламы в Телеграмм

Самая активная аудитория пользователей сегодня находится в Телеграмм. По эффективности рекламное продвижение в ТГ не сравниться с таргетированной рекламой в ВК, так как эффективность приблизительно одинаковая, а стоимость значительно выгоднее.

По вышеуказанной ссылке находится список ботов телеграм, где рекламодатель сможет подобрать оптимальных ботов для продвижения собственного товара или услуги. Сортировка возможна по следующим характеристикам:

  • активные юзеры;
  • минимальный заказ;
  • цена за 1000;
  • цена за всех юзеров;
  • тематика.

Тематику бота легко ограничить через выпадающий список слева.

Больше нет смысла тратить деньги на таргетированную рекламу, в настройке рекламных компаний в Instagram.

Преимущества рекламы телеграм бота

Преимущества продвижения через Telegram

Запуск рекламной компании возможен всего за 15 минут. При этом в отличие от ленты в Инстаграм или контекстной рекламе на вебсайтах, рекламный пост в Телеграмм демонстрируется на 100% площади дисплея – пользователь бота гарантированно её увидит.

Присутствует гибкая аналитика, позволяющая улучшать эффективность рекламной кампании, изменяя её характеристики.

Самостоятельное эффективное продвижение практически любых продуктов теперь возможно без громоздких интерфейсов. Выбрать бот для рекламы телеграм можно в сервисе telega.in. Всё интуитивно понятно и доступно по цене. Всегда можно подобрать боты в Телеграмм под собственный бюджет в актуальный момент — ведь список телеграм ботов очень обширен.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика